Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостиницы и отели Адлера|Отдых в Адлере|Туристическое агенство АЛЫЕ ПАРУСА

Опубликовано: 05.09.2018

видео Гостиницы и отели Адлера|Отдых в Адлере|Туристическое агенство АЛЫЕ ПАРУСА

ОТЕЛИ НА ЮГЕ | Адлер, отель Дубай, +7 918 305-73-45, отдых в Адлере 2017, Сочи
Санатории КМВ

Заказ и бронирование номеров в гостиницах и отелях Сочи, Адлерский район .


Без Обмана! Топ #отелейАдлера в 50 метрах от моря! Выбрайте лучшие отели для отдыха!

Отели и Гостиницы Адлера не оставят Вас равнодушными, их уют, комфорт и первоклассное обслуживание запомнятся Вам надолго. У Вас всегда есть право выбора: можно заселится в гостиницу или отель в самом сердце Адлера , можно поселиться на окраине, ближе к красоте природы и чистейшему воздуху, а можно прямо на берегу ласкового Черного моря, с красивыми ухоженными мелко-галечными пляжами. Вы обязательно захотите вернуться в Сочи (Адлер). Гостиницы и отели Адлера с нетерпением ждут отдыхающих. Приезжайте в город-курорт Сочи (Адлер), будем всегда Вам рады.

Гостиница "Арли" — находится в курортном городке Адлер, возле корпуса “Фрегат”. Близость транспортных путей (10 минут езды от ж/д вокзала и аэропорта). Отель расположен на равнине, в живописной парковой зоне, в 150 метрах от моря (путь к морю пролегает через субтропический парк). Благоустроенная территория оборудована бассейном с подогревом (взрослый, детский), шезлонгами, сауной, баром и автостоянкой.

Размещение: имеется 38 номеров повышенной комфортности и 5 номера «Люкс».В номерах: санузел с душем, фен, холодильник, ТВ, сейф, сплит-система, чайник, посуда.
Гостиница "Парадиз Парк" — располагается в живописной курортной зоне Сочи, в районе знаменитого на Черноморском побережье Кавказа «Адлерского курортного городка».

Размещение: гостиница располагает 28 номерами шести ценовых категорий: 15 двухместных номеров; 2 трёхместных номера; 3 номера «п/люкс»; 6 двухкомнатных номера «люкс» (два санузла); 1 четырёхместный «люкс» (2х двухкомнатный, два санузла, на 1ом этаже, с отдельным входом, двориком; особенно удобно для семьи с маленькими детьми); 1 vip-номер (Общ.пл.150кв.м.,зал 62 кв.м., 2 спальни, кухня, прихожая, 2 санузла, 3 балкона.).

Гостиница "Черноморский Бриз" — расположен в центре Адлера в непосредственной близости от моря (100 м). Рядом с гостиницей находится курортный городок Аквапарк, Дельфинарий. Это великолепный отель, построенный на большой парковой территории и предлагающий высокий уровень обслуживания и безупречный сервис.

Размещение: имеется 30 стандартных 1-местных, 2-местных, 3-местных номера, оформленных стильно и элегантно, укомплектованых современной и удобной мебелью, имеют балкон, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, сейф, ванную комнату или душ.

Гостиница "Янаис" — находится в Адлере - одном из районов Сочи. Утопающее в пышной зелени субтропической природы на фоне величественных Кавказских гор, шестиэтажное здание гостиницы — это воплощение фантазий самого яркого воображения! Из ресторана "Панорама" открывается прекрасный вид на горы Большого Кавказского Хребта и бесконечные просторы Черного моря.

Размещение: в номера трех категорий: студия, люкс, апартамент. Все номера оборудованы: фенами, мини-барами, телевизорами, кондиционерами, холодильниками, спутниковым телевидением, отопительными радиаторами, телефонами.

Заказ путевок

+7(862)262-72-51

+7(862)268-73-10

+7(918)044-83-68

Полезное в СОЧИ
Полезное в КМВ

Партнеры сайта

Новости

rss