Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Деловые поездки в Австрию

Опубликовано: 05.09.2018

видео Деловые поездки в Австрию

ИТОГ ПОЕЗДКИ ПУТИНА В АВСТРИЮ! СЕБАСТЬЯН КУРЦ - ДА БУДУТ САНКЦИИ!!!

Многолетний опыт работы гарантирует нашим гостям качественный прием в Австрии, профессиональный сервис, русскоговорящее обслуживание на месте, привлекательные цены, а также креативный подход. На сегодняшний день компания Alpin Holiday является признанным лидером направления и имеет колоссальные связи в бизнес-кругах страны. Мы поможем Вам правильно подобрать отель, курорт и время проведения мероприятий, а также организуем координацию всех процессов на месте.



Мы с удовольствием организуем для наших гостей:

встречу в аэропорту и размещение группы в отеле;

услуги переводчиков и сопровождающих;

переезды группы внутри страны и за ее пределами;

семинары, конференции, переговоры;

аренду конференц-залов, комнат для переговоров и семинаров, кофе-брейков, аппаратуры для проведения мероприятий;


ЭКСКУРСИЯ В СКАЗОЧНЫЙ ЗАЛЬЦКАММЕРГУТ - АВСТРИЯ

визовую поддержку;

оформление медицинской страховки;

экскурсионную и развлекательную программу

и многое другое…

Для того, чтобы намеченное Вам мероприятие прошло идеально, нужно иметь очень ясное представление о стране, в которой вы планируете это мероприятие проводить. Мы знаем про Австрию практически все!


Австрия Альпы | Путешествие в Австрию #1

Любые мероприятия на любой вкус и бюджет, начиная от классических экскурсий по Инсбруку, Зальцбургу, Вене или Мюнхену, и заканчивая купанием в пивных бассейнах и полетах на параплане. Если Вы планируете поездку зимой – вы можете совместить Ваше корпоративное мероприятие с катанием на лыжах или устроить горнолыжные соревнования для сотрудников Вашей компании. Это только малая часть того, что мы можем Вам предложить. Провести корпоративный выезд возможно как в городе, так и на одном из многочисленных живописных альпийских курортов. Из окон вашего номера и конференц-зала будут открываться потрясающие пейзажи, а уровень сервиса, предоставляемый австрийскими отелями – оставит только самые наилучшие воспоминания. Термальный курорт, горнолыжный курорт, небольшой австрийский городок, уединенный в горах спа-отель – любой из этих вариантов мы готовы предложить Вам.

Новости

rss