Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Купить биде в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить биде в Москве

Высота унитаза и биде. Монтаж инсталляции от Алексея Земскова

Биде напоминает по конструкции  унитаз  и  раковину  или же небольшую ванну со смесителем и предназначена для интимной гигиены - в этом смысле служит альтернативой туалетной бумаге и душу. Впервые биде стали применять во Франции в 17 веке. Это достаточно актуальная разновидность сантехники, материалом для котором чаще всего является санфаянс. Чаще биде можно увидеть рядом с унитазом, но существуют модели, где биде с унитазом совмещены. При выборе биде стоит учитывать дизайн унитаза, чтобы ванная комната была выдержана в едином стиле.



В зависимости от конструкции биде разделяют на напольные, подвесные, а также крышку-биде. Традиционным можно назвать вариант напольного биде, которое устанавливается на пол. Подвесное биде крепится к стене на удобной высоте, оставляя под собой пространство и требует установки отдельного смесителя для биде. Стоит отметить, что при такой конструкции биде занимает меньше места. Крышка-биде крепится к унитазу вместо обычной крышки, в районах бачка расположены смесители.


Для чего нужно биде

Медики рекомендуют использовать биде, ведь это такая же необходимость, как чистка зубов.

Функции биде незаменимы, это чистота, комфорт и здоровье. Женщинам биде помогает при беременности, после родов и в критические дни; биде нелишне использовать мужчинам в их активной жизни и работе, будь то водитель, офисный служащий или спортсмен. Биде обеспечит нежный уход за детской кожей. Наконец, биде незаменим при множестве заболеваний.


Руслан Белый - Теория происхождения мужчин и женщин

На нашем сайте Aquanet.ru вы можете купить биде напольные и настенные таких популярных брендов как Althea, Duravit, HTC, Imex, Jacob Delafon,Laufen, Roca .

Новости

rss