Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туризм и отдых в Словении - отзывы о Словении - Достопримечательности - Описание - фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Туризм и отдых в Словении - отзывы о Словении - Достопримечательности - Описание - фото

Тайланд отзывы - все что нужно знать!
Автор: Tor Просмотров: 717

   Любляна не может не понравится. Очень уютный и симпатичный городок, столица уютной, живописной и добродушной сраны Словении. Знакомство с городом лучше всего начать со Старого города. Всё самое интересное находится вдоль реки Любляницы. А вообще всю Любляну можно обойти за один день, настолько она миниатюрная и вместе с тем, весьма колоритная. Это самая маленькая столица среди европейских государств.


Словения Пиран

Автор: Tor Просмотров: 517

   Отель «Savica» в словенском городе Блед расположен достаточно удачно, он и не в центре города, но и не на отшибе, до озера Блед и центральной улицы минут пять не спеша. Отелю присвоено три звезды, но сервис и комфорт на высшем уровне.


Словения, Рогашка Слатина Slovenia, Rogaška Slatina отдых и туризм

Автор: Tor Просмотров: 667

   Бледский замок виден практически из любой точки города Блед. Это его визитная карточка. Расположен он на высоте 130 метров и к нему можно совершить увлекательную прогулку. В основном туристы, несмотря на возраст, поднимаются на такую высоту пешком по длинной крутой и многоступенчатой лестнице. Но можно приехать сюда и на машине с обратной стороны горы. Бледский замок является местной достопримечательностью и его посещение входит в обязательную программу пребывания на озере Блед.

 

 

Новости

rss