Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Доминикана

Опубликовано: 05.09.2018

видео Доминикана

Доминикана 2018 и остров Саона. Самая популярная экскурсия

 

 

Информационный туристический портал с описанием городов, достопримечательностей, мест отдыха, маршрутов путешествий, реальные отзывы туристов и фото из разных стран



НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

 

 

 

Автор: Tor Просмотров: 6191

    Если вы собрались провести свой отпуск в Доминикане, то несколько полезных советов вам пойдут на пользу. Первое и самое главное, что вам нужно знать, это климат и погода. Погода на Доминикане в основном всегда жаркая и влажная. Осторожно с августом. Сезон дождей в августе уже практически закончился, однако дождики всё равно возможны. Они могут пролиться с неба раза два-три за день и тут же сразу обычно выглядывает солнышко. Больше проблем от высокой влажности. Все полотенца и простыни у вас всегда будут немножечко влажными. 


ДОМИНИКАНА: 2 недели в раю за 40 тысяч!ШОК! Топ курортов: Пунта-Кана, Бока-Чика, цены, секс

 

Автор: Nikki Просмотров: 1020

    Доминикана хоть и далеко, но страна эта вполне пригодная для пляжного отдыха, особенно, если вам вдруг зимой захочется в теплые страны. И ничего, что лететь долго, почти тринадцать часов, зато впечатления от отдыха перекроют все неудобства с перелетом. К тому же страна эта безвизовая.


Доминикана 5 МИНУСОВ ЖИЗНИ В ДОМИНИКАНЕ

Автор: Ernest90 Просмотров: 2331

  В марте вернулись из Доминиканы, отдыхали в Экселенс пунта кана. Для тех, кто поехал без детей - самое оно, хотя и с ребеном ничего вышло)), если бы доча не приболела. Отель, объективно, не новый, ему лет 10-15, но все очень уютно чисто, никаких ужасов вроде описываемых серых и дырявых простыней не наблюдалось. Погода была просто сказка - днем не выше 30-ти, вечером после заката 22-23, океан теплый и чистый.

 

 

Новости

rss