Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Автомобиль и отдых

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобиль и отдых

Аренда авто на Кипре. Отдых 2018

Автомобиль – средство передвижения, от которого многим трудно отказаться даже на отдыхе. Это вполне объяснимо, ведь быть свободным в перемещении и ехать, куда захочется, очень удобно и эффективно при изучении новой местности.


Аренда автомобиля на курортах

Это вполне распространённое явление. Арендовать авто можно у компании или у частного лица. Если вы планируете отдых в Хорватии летом , лучше всего обсудить аренду автомобиля заранее со своим туроператором, потому что спрос на машины большой, особенно в курортное время. Кстати, арендовать машину могут лица не моложе 21 года , имеющие водительские права и стаж вождения не менее двух лет. Следует отметить, что отдых в Хорватии летом очень подходит для автотуристов, так как в данной стране инфраструктура для них весьма хорошо развита. Туристам, выбравшим автомобильный отдых в Хорватии летом необходимо строго следовать дорожным знакам, скоростным ограничениям и быть вежливыми на дорогах с водителями и пешеходами.


Комфортный минивэн для отдыха и путешествий

Вот, к примеру, в новогодний отдых на Бали , когда там особенно много туристов, лучше арендовать автомобиль вместе с водителем . Аренда собственного авто может быть небезопасной из-за беспорядочного движения местных водителей. К тому же водители арендованных машин хорошо разговаривают на английском языке и могут послужить неплохими гидами.


ОТДЫХ В КРЫМУ. АЙ-ПЕТРИ. Едем в гору на машине. Дорога. Шашлыки. Закат. Часть 1

К слову, аренда автотранспорта у компании дороже, чем у частного лица. Поэтому будет лучше, если персонал отеля посоветует вам опытного водителя с собственной машиной, который сможет порекомендовать недорогие рестораны и рассказать о достопримечательностях острова. Если же в новогодний отдых на Бали вам не захочется тратить деньги на аренду авто, то вы прекрасно сможете обойтись дешёвым транспортом – минивэнами – традиционным средством передвижения местных жителей или арендовать велосипед, а по желанию можно и мотоцикл.

Туристам, предпочитающим туры на Кипр из Москвы, для аренды автомобиля достаточно предъявить обычные водительские права и быть старше 22 лет . На Кипре большой выбор компаний, предоставляющих услуги проката авто, которые обходятся дешевле, чем такси. Отправляясь на Кипр, сделайте предварительный заказ авто. Что гарантирует доставку машины в любое удобное для вас место и время. При выборе автомобиля не стоит забывать о том, что в жаркий период на Кипре всегда высокая температура, и поэтому рекомендуется сразу обратить внимание на наличие кондиционера в машине или хотя бы люка. Туры на Кипр из Москвы являются одними из самых популярных, и это означает, что стоимость аренды авто не отличается от общепринятых норм.

С этой статьёй читают:

Новости

rss