Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аренда дома в Таиланде для тихого семейного отдыха

Опубликовано: 05.09.2018

видео Аренда дома в Таиланде для тихого семейного отдыха

Купить Виллу на острове INSPIRE VILLAS Пхукет

 

 

Если вы планируете отдых с семьей, лучшим вариантом станет аренда дома в Тайланде. Преимущество такого типа жилья – отдельная территория. Здесь ваш ребенок-непоседа не доставит дискомфорт соседям, как и они шумными дискотеками вам. При намерении задержаться в Таиланде на длительное время подобная недвижимость позволит сэкономить некоторую сумму денег, так как ее съем выйдет дешевле, чем номер в гостинице.



Аренда домика в Таиланде: на каком пляже остановиться

Наиболее оптимальным вариантом для семей является остров Самуи. Здесь великолепная природа, ласковое море, большое количество развлечений для детей и взрослых. Знаменитый зоосад, крокодиловая ферма, Парадайз Парк, Сад бабочек – малышам однозначно понравится посещение этих интересных мест. Прежде чем забронировать недвижимость, решите, на каком из пляжей вы хотите жить:


Аренда виллы на острове Самуи, Таиланд | Koh Samui, Thailand

Маенам. Тихое место с красивыми морскими пейзажами. Здесь приятно отдыхать с маленькими детьми, так как никто не потревожит их вечерний сон; Чонг-Мон. Отличается спокойным морем, мелким и светлым песком, благодаря чему он не так сильно нагревается. Пологий вход в воду идеален для детей. Общая протяженность пляжа составляет примерно 2 км. На пляже нет дискотек, но в ресторанах по вечерам играет живая музыка; Бан-Тай. Это небольшой по размерам пляж, который не очень известен большинству отдыхающих. Именно это качество делает его ценным в глазах людей, которые жаждут уединения со своей семьей. Здесь растут пальмы и прочая экзотическая флора. Неподалеку расположен причал скоростных катамаранов. Оттуда можно отправиться на экскурсию в Национальный морской парк.

Как снять дом в Тайланде

Забронировать  жилье Тайланда  желательно заранее, чтобы не создавать проблемы на месте. Сделать это можно в риэлторском агентстве «Island house for Rent». На сайте компании можно просмотреть каталог домиков и выбрать наиболее подходящий.

Большинство домов, предоставляемых агентством, имеет 2 спальни. Это идеальный вариант для семейной пары с ребенком. В жилище есть все необходимые удобства и бытовые приборы, бассейн.

Islandhouseforrent  – снять дом в Тайланде без посредников.

Новости

rss