Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Что сейчас происходит в Крыму. Последние новости.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что сейчас происходит в Крыму. Последние новости.

🔴🔴 Крым 2018. Крым отдых 2018 цены частный сектор.Алушта отдых
Автор: Крымский кот Просмотров: 2135

Чтобы не говорили, но сезон в Крыму удался, несмотря на московские заоблачные цены на жильё и всю сферу услуг. Но, турист, напуганный беспорядками в Турции и дороговизной иных европейских курортов, попрежнему взял курс на отдых в Крыму. Итак, что же происходит в Крыму, здесь и сейчас?


2017-2018.Крым сегодня после присоединения к России. Мнение жителей.

 

 

   Неутешительная новость сейчас прилетела от Феодосийского отдела Роспотребнадзора. Закрыт пляж в поселке Коктебель из-за слива в море нечистот. Температура воды по состоянию на 26.07.2016 г. на Южном берегу Крыма +26 градусов. Полный штиль и «низовки» пока ещё не было, за исключением Меласа, где температура воды опустилась с +25 до +17 градусов.

Продолжаем разговор о том, что сейчас происходит в Крыму.

 

 

 На многие санаторные пляжи продолжают просачиваться отдыхающие со стороны. Их пропускает охрана пляжей за дополнительную плату. Хорошо это или плохо, никто пока точно сказать не может, но это факт. Вместе с тем есть не мало санаториев и домов отдыха, куда вход только по санаторный книжкам. Таким образом, не все пляжи в Крыму общедоступны для рядовых отдыхающих. Поэтому, выбирая место отдыха, будьте внимательны.

   Обновился аэропорт в Симферополе . Пропускная способность значительно выросла, багаж выдают когда быстро, максимум, минут 20, когда и час простоите возле ленты выдачи багажа. Также в аэропорту Симферополя перенесли остановку автобуса немного подальше от зоны выхода. По-прежнему прилетающих нагло и беспардонно одолевают таксисты, которые буквально не дают пройти к остановкам троллейбуса и автобусов. В зале отлета работает кондиционер и есть всё необходимое. Рейсы «ВИМ-Авиа» продолжают вылетать с задержкой.     Прогулочные кораблики из Ялты отправляются в ближайшие курортные поселки регулярно. Билеты лучше покупать непосредственно перед отправлением, потому, как точного расписания нет, кораблики отходят по мере заполнения туристами.

   Очень много народу в Воронцовкий дворец и парк. Длинная очередь в кассаы. Если приезжаете на своей машине, то стоимость парковки возле Воронцовского дворца 250 руб.

   На всей территории Южного берега Крыма исправно работают банкоматы и получить наличные можно свободно.

   В этом году, как и прежде, предлагается много жилья в частном секторе. Средняя стоимость квартиры с удобствами в приличном районе не далеко от моря обойдется вам примерно в 2 000 рублей. На всем побережье цены разные и зависят от многих факторов. Свободного жилья хватает, почти на каждой улочке в любом городе или поселке можно видеть множество табличек с надписью «сдаётся жильё».

   По мере поступления свежих и актуальных новостей из Крыма, страничка будет обновляться и дополняться. Следите за новостями.

 

Добавить комментарий

Новости

rss