Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Breath.ru - Продукты, усиливающие потенцию

Опубликовано: 05.09.2018

 

Продукты, усиливающие потенцию

Широко распространено и в наше время мне­ние о том, что устрицы обладают возбуждающим эффектом, то есть являются продуктом-афродизиаком. Причем объясняется это зачастую тем, что устрицы относятся к гермафродитам, то есть дву­полым существам, следовательно, несут двойной заряд сексуальной энергии. Любопытно, что ли­шил устриц звания афродизиака другой миф: поедание моллюсков вызывает нетрадиционную по­ловую ориентацию. На самом деле не верно ни то ни другое. Большое содержание в них цинка дей­ствительно улучшает качество спермы, но на по­тенции это никак не отражается. Кроме того, уст­рицы и другие дары моря накапливают избыточные количества ртути, пропуская через себя огромные количества морской воды.


если не стоит эрекция, есть простатит, эректильная дисфункция? правильное питание+очищение организма

Еще один продукт в виде экзотического блюда латиноамериканской кухни: бараньи или бычьи яички. Их в ресторанах предлагают отведать муж­чинам, которые хотели бы увеличить свою сексу­альную силу. Официанты объясняют это тем, что в деликатесе якобы содержится много мужского гормона тестостерона. Но вся беда в том, что по­добным образом ввести тестостерон в организм невозможно, поскольку при тепловой обработке этот гормон разрушается. А значит, те, кому это помогает, должны благодарить за это силу своего самовнушения.

На самом деле здоровому мужчине для поддер­жания удовлетворительной сексуальной функции достаточно придерживаться сбалансированного питания с физиологически нормальным содержа­нием витаминов и минеральных веществ. Воз­можности диеты в плане усиления нормальной потенции довольно скромные. Здесь больше слу­хов, чем готовых рецептов. При сексуальных на­рушениях основной метод помощи — не дието­логический. Если есть проблемы, надо обратиться к сексологу, пройти соответствующее обследова­ние и лечение.

 

Новости

rss