Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Памятка туристу собственном транспорте

Опубликовано: 05.09.2018

видео Памятка туристу собственном транспорте

остановка!!

Памятка для туриста, выезжающего  за границу

Туроператор «Бавария-тур» желает Вам приятного отдыха и просит ознакомиться с основными правилами организации туристической поездки.


Что нужно знать о работе в Дубае

  Перед отъездом проверьте наличие следующих документов:

загранпаспорт (срок действия которого должен быть не менее 3-х месяцев со дня въезда из страны); наличие авиабилетов, билетов на автобус или паромную переправу, ж/д. билетов; страховых полюсов; ваучеров на гостиницу; справки из банка на вывоз личной валюты (при необходимости); доверенность от обоих родителей/родителя (для детей, выезжающих без родителей/родителя) и оригинал свидетельства о рождении ребенка; грин-карты на автомобиль (в случае индивидуального проезда).

  Внимание! Вы несете полную ответственность за прохождение границы в случае индивидуального проезда. В случае не прохождения паспортного и таможенного контроля, никакие претензии по этому поводу туроператором не принимаются.


- Что вам больше всего дорого, что вы хотите защитить?

  Размещение в отеле:

Прибыв в отель, Вам необходимо обратится на reception, и предоставить ваучер. Один экземпляр ваучера предназначен для отеля, а второй остается у туриста.

 При заселении в отель, осведомитесь о перечне платных и бесплатных услуг и о системе оплаты за дополнительные услуги. В некоторых отелях все платежи производятся наличными или Вы оставляете депозит и получаете дебетовую карточку и т. д.

 При групповом заезде, представители фирмы посещают отели согласно графику, который Вам будет объявлен заранее сотрудниками или будет вывешен на стенде принимающей стороны в Вашем отеле.

 Накануне отъезда заранее : рассчитайтесь за дополнительные услуги: телефонные переговоры, пользование мини-баром, сейфом и прочие расходы.

Обязательно свяжитесь с руководителем группы, в случае автобусного чартера и узнайте не изменилась дата вашего отъезда и место посадки / высадки.

 Расчетный час в отеле, как правило, 12:00 дня. До указанного времени Вам необходимо освободить свои номера.

Новости

rss