Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Aromo на YouTube: брутальный уд для поклонницы ягод и цветов

Опубликовано: 05.09.2018

В ходе нашего эксперимента , посвящённого гендерным стереотипам в парфюмерии, мы, разумеется, не могли обойти стороной такое понятие как унисекс-ароматы. Не секрет, что многие из подобных композиций, хоть и заявлены внегендерными, зачастую составлены по вполне определенным лекалам, позволяющим отнести их к условно мужским или условно женским.

На этот раз мы выбрали Shams Oud от Memo . Композиция авторства Алиенор Массене , хотя и обозначена унисексовой,  имеет, по мнению некоторых, скажем так, весьма «мужскую» пирамиду.

Примерить на себя Shams Oud согласилась Наталья. Она работает в IT-сфере, любит ягодные и цветочные ароматы и не слишком склонна делить парфюмерию на мужскую и женскую. Оценила ли она и окружающие ее люди внегендерный характер Shams Oud? Об этом — в новом выпуске на YouTube-канале Aromo .

Если вы что-то упустили, то можете ознакомиться с прошлыми роликами о нашем эксперименте здесь , здесь , здесь и здесь .

Подписывайтесь на наши аккаунты в Facebook , ВКонтакте , Telegram , Instagram и, конечно же, на YouTube-канал , чтобы быть в курсе новостей

Новости

rss