Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Женщины. Просто фантастика! Брайан Друри

Опубликовано: 05.09.2018

видео Женщины. Просто фантастика! Брайан Друри

Адлер Коцба, Timran - Запах моей женщины | 2018 Премьера

То, что вы увидите далее, может вас удивить и восхитить одновременно. Искусство гиперреализма сегодня очень известно, однако не столь распространено, как другие направления живописи. Возможно, всё дело в том, что создать нечто подобное крайне и крайне сложно. Написать такую картину, все объекты на которой будут ещё более реалистичными, чем на фотографии, непросто. Для этого нужны определённые познания, знание самой техники создания подобных полотен, а также колоссальный опыт.



Гиперреализм также называют фотореализмом, по понятным причинам. Такое название связано с тем, что в этом направлении изобразительного искусства создаются картины, которые не отличить от фотографии. Нередко бывает и такое, что многие люди начинают сомневаться в том, что такое вообще возможно, и считают, что вместо живописи им преподносят простую фотографию. И всё же, стоит вас заверить, что всё создано средствами обычных художников, то есть картины пишутся красками, маслом на холсте.


Сердце женщины (2018). 1 серия. Мелодрама, премьера.

Одним из самых известных гиперреалистов можно назвать американского художника Брайана Друри. Брайан родился в 1980 году в городе Солт-Лейк-Сити. Закончил Нью-Йоркскую Академию Искусств. В качестве своего основного направления выбрал именно гиперреализм. За свою деятельность получил немало наград и премий.


Валерия - Сильные женщины

Такие художники обладают особыми качествами. Над каждой из картин они готовы работать на протяжении долгого времени. Здесь имеет важность каждая деталь, каждый волосок, каждая неровность на коже. Только подчеркнув все мелочи и нюансы, можно получить нечто подобное. Это требует особого сосредоточения и усидчивости. Однако оно того стоит, так как профессиональные гиперреалисты становятся известными на весь мир.

Новости

rss