Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиабилеты Amadeus. Дешевые билеты на самолет Амадеус. Официальный сайт - amadeus.ru

Опубликовано: 05.09.2018

видео Авиабилеты Amadeus. Дешевые билеты на самолет Амадеус. Официальный сайт - amadeus.ru

Амадеус Урок 1

Каждый день туристическими услугами пользуется огромное количество людей по всему миру. Сегодня заказать авиабилет Amadeus или забронировать жилье в отеле можно всего за несколько минут в интернете. Но что обеспечивает эту бесперебойную роботу? Для таких целей были созданы глобальные дистрибьюторские системы. Тысячи туристических агентств и практически все известные авиакомпании подключены к этим сервисам, что дает им возможность предоставлять своим пользователям, самую последнюю информацию в режиме реального времени.



Одной из самых крупнейших компаний работающих в этой сфере, является дистрибьюторская система  “Amadeus”. Она начала свою деятельность в 1987 году. Главный офис фирмы располагается в столице Испании (Мадриде). Официальный сайт - amadeus.ru Каждый день через организацию проходит 480 млн. транзакций, а так же заключается более 3 миллионов заказов по бронированию билетов на самолет Амадеус.  Корпорация имеет пять представительств во всех уголках планеты. Она насчитывает более 8,9 тысяч работников.


УРОК 1 Amadeus Ticketing. Выписка PNR и просчет по тарифу Best Buy

Онлайн-ресурсы компании предоставляют доступ к оформлению авиабилетов, бронированию номеров отлей, заказу круизных туров и аренде автомобилей.  Возможности системы Амадеус активно  используют около 36 тысяч представительств авиакомпаний со всего мира, для оформления и продажи дешевых авиабилетов, а так же 134 авиаперевозчика для хранения информации о расписании рейсов и тарифам. Благодаря системе, пользователи имеют доступ к информации о рейсах и наличию билетов на самолет от 784 авиаперевозчиков, а так же до бронирования номеров более чем в 85 715 гостиниц по всему миру, аренде авто от 26 организаций и оформлению круизов 20 корпораций.

Комментарии: 2

26.08.16, 20:48

ВероНика

Летела на самолете впервые, получила массу впечатлений и эмоций. Перелет длился недолго (2 часа), но за это время я успела попробовать еду, которую предлагает авиакомпания, пообщаться с стюардессами (а они на борту оказались очень приветливыми), вместе с ними помочь одной пассажирке побороть страх высоты. Посадки почти не ощущалось. Спасибо за обслуживание.

09.10.16, 14:54

Кристина

Нервничала перед полетом, т.к. впервые летела этими самолетами. Времени не хватило чтобы купить билеты на другую авиакомпанию. Удивила и в то же время, немного взволновала цена на билеты. Авиабилеты купила дешево, можна сказать за копейки. Ожидала и сервиса соответственно дешевого. НО… все оказалось наоборот. Обслуживание и перелет на высшем уровне, пилоты знатоки своего дела, стюардессы вежливые, сидения удобные, у меня еще было у окна, так вообще супер. Большое спасибо за безопасный полет. Удачи вам.

Новости

rss