Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Qafqaz Resort Hotel

Опубликовано: 05.09.2018

видео Qafqaz Resort Hotel

Пятизвездочный курортный отель Qafqaz Resort Hotel расположен в городе Габала. В регионах Азербайджана есть много высококачественных отелей, если вы едете отдыхать или же по работе в город Габала , то двери отеля всегда открыты. Данный отель окружен горами и расположен у подножья реки Демирапаранчай. Вас ждет высокий сервис обслуживания, СПА и фитнес центр, оборудованный конференц зал, рестораны, и все это на фоне ослепительной красоты региона Габала.



Qafqaz Resort Hotel был спроектирован для комфортного удобства, поэтому имеется в наличие номера разных категорий со всеми удобствами. Такие номера как: Superior (48 номеров), Junior (40), King (2), Royal President (1), и коттеджи готовы принять и обслужить вас в любое время. В номерах доступно:

Бесплатный Wi-Fi Сейф Мини-бар Кондиционер Телевизор с платными каналами Фен Телефонная линия

Если вы хотите провести конференцию, совещание или мероприятие, то к вашим услугам оборудованный конференц зал. Звуковая система, трибуна, доска, ноутбуки, ксерокопия и многое другое. Не забудьте заглянуть в рестораны отеля Qafqaz Resort Hotel. Их большое количество и каждый из них уникален по своему, в таких ресторанах как: Мугам, Нахчыван, Карабах, Ширван вам подадут изысканные блюда национальной и международной кухни. Также есть дискотека и ночной клуб. На тот случай если вы хотите заняться здоровьем или поухаживать за собой, то загляните в Спа и Оздоровителный Центр Кавказ. Фитнес-центр оборудован нужными тренажерами, а СПА центр предлагает свои уникальные услуги.


Qafqaz Riverside Hotel

Уже наступает время отпусков и отдыха, природа региона Габала отличное место для отдыха, а отель Qafqaz Resort Hotel предложит вам высокий и качественный сервис.

Адрес :  Габала Азербайджан Телефон :  +994 24 205 42 00 Почта :  [email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az


Qafqaz Riverside Resort Hotel Gabala Azerbaijan

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour

Новости

rss