Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Остров Куба, земля свободы и любви, рома и сигар

Опубликовано: 05.09.2018

видео Остров Куба, земля свободы и любви, рома и сигар

Куба. Красивые места. Автомобили. Cuba

Сегодня мы виртуально переместимся на остров Куба, стране рома и сигар, свободы и любви. Все жители Кубы очень гостеприимны, счастливы, и рады каждому туристу.



Можно много говорить о данном острове, но мы поговорим только о самых главных достопримечательностях Кубы. Перед поездкой на Кубу, вам нужно будет подготовится к этому. Поэтому мы расскажем о том, что в этой стране действуют две денежные валюты. Для туристов, это куки, а для местных жителей – песо. Цены в песо очень отличаются от куки, поэтому сразу же предлагаем отправляться в страну с нужной валютой, и помимо чудесного отдыха, он станет еще и дешевым.


Куба зажигательные ритмы Карибского моря Cuba Caribbean

На Кубе много странных, но иногда приятных законов. С транспортом на острове есть небольшие проблемы, поэтому тот, у кого есть машина не может отказать пешеходу в поездке по городу. Так же мы советуем перед поездкой определиться что нужно. Если вы хотите узнать больше истории, отведать музеи, насладиться местной архитектурой, тогда вам придется поехать в Гавану – столицу Кубы или в Тринидад, где старинными сооружениями могут похвастаться по-настоящему.


Куба - остров свободы 🇨🇺

Ну а если вы все-таки хотите отрываться, отдыхать, купаться, тогда лучшее место Варадеро или Ольгин. В этих городах вы увидите самые чистые пляжи , омывающиеся Карибским морем. Тут вы и увидите настоящие достопримечательности природы, а именно длинные лабиринты из растений, где может заблудиться даже очень опытный человек.

Вышеупомянутый Варадеро по праву является лучшим курортом для туризма на Кубе. Ведь именно здесь сконцентрированы лучшие песчаные пляжи острова , на которых каждый приезжий сможет насладиться жарким климатом, теплым морем, интересными развлечениями, которые предлагаются на этих пляжах. Вы сможете научиться дайвингу, для этого в Варадеро есть специальные школы, где профессионалы обучат вас этому нелегкому делу.

Отдых в городе Ольгин почти не отличается от Варадеро, одна лишь отменность – цена. В Ольгине отдых покажется дешевле, но это не значит что его качество изменится в худшую сторону. В этих городах вы сможете увидеть настоящие символы Кубы – сигары. Не попробовав настоящие кубинские сигары, можете и не уезжать домой, это настоящий символ страны, который так же привлекает многих туристов.

Когда-то на острове Куба проживали наркобароны, американские миллионеры, которые прятались от закона в этих местах. Но на этом все и остановилось, вы увидите атмосферу 60-ых, когда не было компьютеров, других современных технологий, где машину можно увидеть на улице крайне редко. Вот такая она — остров Куба

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour

Новости

rss