Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пляжи будвы фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пляжи будвы фото

пляж Могрен в Будве

По запросу « пляжи будвы фото » нашлось 22497 фото

Пляжи Будвы Фото

Живописное побережье адриатического моря в черногории таит сотни романтичных бухт, заливов и островов.

И не случайно каждый участок берега ниссан бассара фото гордо именуется «ривьерой». Черногорские пляжи совершенно непохожи друг на друга — есть и песчаные, и покрытые галькой, и скалистые. А в некоторых деревнях принято загорать прямо на набережной. Сильного волнения в которском заливе не бывает практически никогда. Но и на большинстве пляжей курортов адриатического побережья редко увидишь волны выше 50 см. Поэтому купаться в море здесь безопасно даже маленьким детям. Еще одна приятная особенность черногорских пляжей — они всегда чистые. Пляжи в окрестностях тивата, тиватская ривьера. В тивате не меньше десятка небольших и прекрасно оборудованных пляжей.



Донья ластва и мыс сельяново, камелия и стара рачица. Но на городских пляжах тивата в высокий сезон бывает просто не протолкнуться. И тем, кто не любит толпы туристов, стоит присмотреться к окрестностям. Песчаные пляжи на острове цветов, расположенном в 2 км от тивата, так же красивы и романтичны, как и его название. Плави горизонти — небольшой песчаный пляж отеля blue horizon находится в деревеньке пржно в 12 км от тивата. Этот пляж расположен в спокойной бухте и отлично подойдет для семейного отдыха. В местечке облатно рядом с палви горизонти находится еще один отличный пляж при гостинице almara beach club. На этом пляже все по высшему разряду: комфортные шезлонги с зонтиками, отменные коктейли в баре, ландшафтный парк. Вечерами здесь устраивают отличные клубные вечеринки с приглашенными диджеями.


Лучшие пляжи Черногории ☼ Пляж Яз Будва ( Plaza Jaz )

Подобрать хороший отель в тивате. Тоже интересно: туры на выходные без визовых проблем. Пляжи в окрестностях херцег-нови, герцегновская ривьера. Херцег-нови — один из самых популярных курортов черногории. Здесь много гостиниц и ресторанов, но не так шумно, как в тивате или будве. Из херцег-нови обязательно стоит выбраться на пляжи заповедного полуострова луштица. Добираться туда проще и быстрее на лодке, чем на машине. Росе — уютный, красивый и немноголюдный городок. Туристов здесь не так много, но и пляжей как таковых нет — многие загорают прямо на набережной. Катер из херцег-нови обойдется в 2 евро. Пляжи миришты и жаницы выходят в открытое море, а не в заливы, как большинство других черногорских пляжей.

С них открывается чудесный вид на крепость на острове мамула.

Берег в миришта и жанице покрыт галькой. Поездка сюда на лодке из херецег-нови стоит около 10 евро в два конца. Читайте также: где отдохнуть в черногории. Пляжи в окрестностях будвы, будванская ривьера. Будва — самый популярный курорт черногории со множеством развлечений как днем, так и ночью. Городские пляжи всегда полны, даже несмотря на то, что почти все покрыты галькой. Здесь должно понравиться тем, кто любит быть в центре событий. Тем, кто предпочитает уединение или приехал на отдых с детьми, стоит отправиться чуть дальше на юг — в петровац или свети стефан. Петровац находится в 15 км от будвы. картинки исида блич

Место очень живописное и спокойное: холмы покрыты сосновыми и оливковыми рощами, море прозрачное и чистое, вдалеке виднеются два островка. На пляжах петроваца уже не галька, а красноватый мелкий песок. Свети-стефан славится чистыми песчаными пляжами и изображен на половине открыток и фотографий из черногории. Именно сюда приезжают знаменитости (от принцессы маргарет до сильвестра сталлоне), решившие отдохнуть в черногории. Пляжи в городках дробничи и крстац скалистые и почти дикие, но именно поэтому там очень мало людей. Эти места отлично подойдут тем, кто хочет сбежать от суеты и шума. Тем более, что добраться сюда из будвы можно всего за 15 минут. Еще один немноголюдный песчаный пляж находится в деревне джаз(jaz), куда из будвы можно дойти пешком за полчаса. Здесь есть несколько дешевых гестхаусов и место для кемпинга. Пляжи в окрестностях бара, барская ривьера.

В городе с волнующим названием бар на побережье адриатического моря есть несколько неплохих пляжей. Но в баре довольно оживленное водное движение: здесь курсируют яхты, рейсовые катера и лодки, и купаться может быть не очень приятно. Поэтому стоит выбираться позагорать в соседние городки, до которых из бара можно добраться транспортом минут за 10-15. Один из самых известных черногорских пляжей бисерна обала или «жемчужный берег» получил свое название благодаря красивому мелкому песку с перламутровым отливом. Находится он в городе чань к северу от бара. Черногорский вариант болгарских «золотых песков» находится в сутоморе. Здешний пляж так и называется златна обала или «золотой берег». Правда, в пик сезона этот берег можно и не разглядеть, так много туристов стремится на нем позагорать. В городке утеха, название которого говорит само за себя, есть пара небольших и уютных песчаных пляжей. Расположен он на полпути из бара в ульцинь. Пляжи на юге черногории, ульциньская ривьера.

Ульцинь — самый южный курорт черногории.

Это типичный прибрежный городок, с бухтой с бирюзовой водой, крепостью на холме и домами с красными черепичными ольга юськевич фото крышами. Летом здесь бывает людно, но не так, как в самых туристических местах страны. Городской песчаный пляж называется «мала плажа», его длина составляет всего 350 метров. Полоса побережья длиной в 13 км к югу от города называется « велика плажа», берег там тоже песчаный и вход в воду пологий. В 15 километрах от ульциня, в заповедной зоне на острове бояна (ada bojana) есть не особо живописный, но практически безлюдный нудистский пляж. Еще по теме: куда поехать в мае — 8 свежих идей для любого вида отдыха. Когда лучше ехать на пляжи черногории. Пиковыми месяцами в черногории считаются июль и август. Тишины и спокойствия на пляжах в эти месяцы ожидать на стоит — совсем как в крыму или сочи.

Поэтому, если хотите избежать жары и толп, попробуйте приехать в мае или сентябре. Найти дешевые билеты в черногорию. Самые странные запреты в аэропортах мира. В аэропортах москвы запретили переодеваться в туалете, спать на креслах и ставить на них багаж. Чита. Подробнее. Это точно на земле? Лучшие пляжи турции. Пляжи с голубым флагом, райские острова и секретные места: рассказываем, где лучше отдыхать в турции.

Подробнее. Самые интересные блошиные рынки в мире. Антиквариат и винтажные вещи, дизайнерские предметы и аутентичные сувениры — на старом блошином рынк. Подробнее. Где отдохнуть в россии летом 2018 года. Отпуск на море, в горах или на озере. Активный отдых и поездки с детьми. Поближе к природе или к дос. Подробнее. Туда-обратно в одну сторону сложный маршрут.

Откуда добавить аэропорты поблизости.

Кликните здесь, чтобы поменять пункты назначения местами куда добавить аэропорты поблизости. Туда. Обратно. Класс обслуживания и пассажиры. Только рейсы без пересадок hайти.

Новости

rss