Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Превосходный тур на Бали|Отдых

Опубликовано: 05.09.2018

видео Превосходный тур на Бали|Отдых

Дикий пляжный отдых на острове в Индийском океане. Индонезия. Суматра.



Остров Бали действительно является самым изысканным местом Индонезийского архипелага, поездки туда всегда оставляют самые интересные впечатления. Райская красота принесла этому острову несколько лиричных названий: «Остров богов», «Утро мира», «Бриллиант джунглей». Религия населения острова Бали – соединение буддизма и индуизма.


Отели Бали.Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*. Обзор

Мир острова фантастически притягателен. Гряды величественных вулканов, непроходимые дебри джунглей, уходящие за пределы горизонта рисовые поля, живописные берега и изящные коралловые сады – в путешествия на Бали есть смысл отправиться, чтобы приобщиться ко всему этому. Климат острова – обыкновенный тропический, круглый год температура не превышает +28-32 градуса Цельсия, влажный сезон начинается в феврале и заканчивается в марте, лучше всего на Бали отдыхать с апреля по ноябрь.


1 Day CAMBODIAN STREET FOOD TOUR - Breakfast, Lunch & Dinner in Phnom Penh, Cambodia!

Бали – один из наиболее известных и фешенебельных мировых курортов, путешествия там пользуется спросом по всему миру. Качество обслуживания на курортах острова всех приятно удивляет. Любая гостиница старается запомниться, для достижения этого в ход идею: уникальная архитектура, эксклюзивные водоемы и рестораны, выбор предоставляемых услуг. Такой уровень домов отдыха на острове подтверждает тот факт, что английский журнал «Reader’s Digest» в одной из своих заметок опубликовал характеристики 20 лучших отелей века (по всему миру), и 6 из них находятся именно на Бали. Привычные спортивные развлечения, бары и магазины есть на острове в огромных количествах, что удивит любого, кто в качестве отдыха предпочитает поездки на Бали. Ресторанным меню и сервисом неизменно восторгаются и самые искушенные гурманы: там можно познакомиться с экзотичной индонезийской кухней, известной китайской и тайской кухнями, даже утонченные французские и итальянские заведения имеются на Бали в нужных количествах.

Коренные жители Бали очень гостеприимные, их существование окружают красивейшие экзотические пейзажи, при этом их стиль жизни, установившийся столетия назад, дошел до современных дней, а это может показаться невыполнимым в современном мире, что так быстро меняется. Туризм на Бали стремительно развивается, он мирно соседствует с балийскими национальными устоями и привычным порядком бытия, что бережно охраняют и стараются развивать. И это заметно везде, даже в товарах народных промыслов – в живописи, скульптуре, предметах гончарного дела. Многочисленные пассажи и лавки Бали изобилуют разными товарами отменного качества и предметов фантастической красоты, среди них особенно выделяются драгоценные изделия: золото и серебро, перлы и бриллианты, великолепные украшения ручной работы – удержаться перед этим невозможно, путешествия без хотя бы одной такой обновки сильно теряют.

Любители гольфа, верховой езды и подводного плавания сочтут этот остров раем на Земле. Замечательные гольф-клубы, прекрасные теннисные корты и тренажерные залы, которые обычно есть при отелях, комфортные дорожки для велосипедистов – на острове есть все то, к чему привычен современный человек, что дает ему соединять подвижный отдых и заботу о своем здоровье. СПА центры, без которых поездки на остров просто не имеют смысла, – жемчужина островных курортов, они предлагают самые разные виды массажа и широкий выбор профилактических мероприятий, из которых каждый может выбрать прекрасно подходящую именно для него. Профессиональные массажистки зачастую обучены традиционному балийскому и ароматическому массажам, шиатсу, рефлексотерапии. Объединяет эти процедуры то, что некоторые из них считаются уникальными: в их основе лежат старинные рецепты, созданные специально для яванских и балийских королевских фигур. Во всех методиках постоянно используются экзотические травы, цветочные экстракты и бесценные эфирные масла. Поездки на остров начинаются с южного берега острова, здесь туризм, коммерция и экономика развиты лучше всего. Это центр всех популярных приморских курортов и элитные пляжи Бали, здесь же располагается международный аэропорт и столица провинции Денпасар, отсюда на маршрутном автобусе можно отправиться в любую точку Бали.

Роскощный отдых в отеле с мировой известностью, тихий и размеренный, можно найти в Нуса-Дуа. Именно в этом районе есть потрясающие песчаные пляжи, а в некоторых гостиницах можно ощутить отливы и приливы. Не отстает от Нуса-Дуа уникальный древний город Убуд, средоточие искусства, который облюбовали аристократы. Отдых там – это роскошная жизнь в сердце острова в фешенебельном отеле в окружении волшебных ландшафтов.

Новости

rss