Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Golden Coast Hotel Baku

Опубликовано: 05.09.2018

видео Golden Coast Hotel Baku

Golden Coast, Baku, Azerbaijan - 5 star hotel

Golden Coast Hotel Baku расположился недалеко от побережья изумительного Каспийского моря, в центре Баку. Находится в самом сердце делового и развлекательного района, также в нескольких минутах ходьбы от главного торгового района. Отель предлагает своим гостям комфорт в классическом европейском стиле и великолепные виды на город и Каспий. В услуги отеля входит встречи в аэропорту на роскошном лимузине, и небольшое путешествие по побережья Каспийского моря по дороге к отелю.


Golden Coast, Baku, Azerbaijan - The Right Room

Номера отеля Golden Coast Hotel Baku

56 Rooms + 20 Suites

43 Standard Rooms — Стандартный номер составляет 37,8 квадратных метров. Находиться в здании отеля с видом на парк через улицу и Каспийское море. 13 Twin Rooms — Номер Твин 38,8 квадратных метров. Он расположен в здании отеля, открывается вид на парк через улицу и Каспийского моря. 8 Studio Suites — очень просторный номер с 58,2 квадратных метров. Он расположен в здании отеля и имеет панорамный вид на Каспийское море. 8 Junior Suites — Полулюкс 58,7 квадратных метров. Расположен в здании отеля и имеет панорамный вид на Каспийское море. Есть собственная гостиная и одна спальня. 2 Deluxe Suites — Deluxe Suite является 71,5 квадратных метров. Он расположен в здании отеля, открывается вид на парк через улицу. Гостиная имеет очаровательный гостиный уголок и рабочий стол. Спальне есть ванная комната и телевизор. 1 Executive Suite — Executive Suite имеет 91,6 квадратных метров и расположен в главном здании отеля. Есть 2 спальни, каждая с собственной ванной комнатой и телевизором. Широкие окна открывается захватывающий вид на Каспийское море. 1 Caspian Suite — Caspian люкс находится на 11-м этаже в главном здании отеля. Он оснащен обширной частной гостиной зоной с несколькими удобными креслами. Есть две отдельные спальни с отдельными ванными комнатами и кабинки для душа. Они оба имеют панорамный вид на Каспийское море.

Услуги Golden Coast Hotel Baku

Рабочий стол и зона отдыха Две телефонные линии Система голосовой почты Видео и музыка по запросу Индивидуальное кондиционирование Высокоскоростной доступ в Интернет Ванные принадлежности Фен, зеркало в ванной комнате Халат и тапочки Мини-бар

 


Golden Coast - Baku - Azerbaijan

Гости отеля Golden Coast Hotel Baku могут воспользоваться бесплатным завтраком в главном ресторане с 07:00 — 11:00. Просторный главный ресторан предлагает своим гостям блюда классической и интернациональной кухни. Ресторан также предлагает блюда из рыбы, блюда из морепродуктов и мясо на гриле со всего мира.

Отель имеет два небольшие конференц-зала на втором этаже и один большой. Все залы для конференций имеют естественное освещение. Главный конференц-зал имеет доступ к террасе. Конференц-зал оборудован с самой современной технологией и предоставляет Вам драгоценные часы работы с комфортом и удовольствием.

Оздоровительный клуб Club Golden Coast предлагает заняться спортом, специалисты помогут вам поднять боевой дух. Имеется также СПА-центр и бассейн, наши обширные услуги включают в себя специальные массажи, сауны и паровые бани, эксклюзивные массажи для лица и тела, педикюр и маникюр.

Как видите у отеля Golden Coast Hotel Baku очень много преимуществ, которыми вы обязательно должны воспользоваться.

Адрес :  Баку Усейнова Микаила 14 Баиловский АZ1003 Телефон :  99 412 491 52 00 Почта :  [email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: iboohoqegof

Новости

rss