Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Белорусский Банк Малого Бизнеса присоединен к Идея Банку

Опубликовано: 05.09.2018

видео Белорусский Банк Малого Бизнеса присоединен к Идея Банку

Первая Мировая / World War I. 8 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design. 2014

20.08.2015


Открыть бизнес в Китае Гуандуне как и зачем? юридические вопросы, регистрация компании визы и налоги

ЗАО "Белорусский Банк Малого Бизнеса" присоединено к ЗАО "Идея Банк".

Как сообщается на сайте ББМБ, по завершении процесса объединения бизнеса двух этих, входящих в состав единого холдинга, головной организацией которого является АО "Гетин Холдинг" (Польша), общим собранием акционеров ЗАО "Банк ББМБ" от 12 августа принято решение о его реорганизации путем присоединения к ЗАО "Идея Банк".

В соответствии со ст.23 Закона "О хозяйственных обществах" требования кредитора предъявляются хозяйственному обществу письменно в течение 30 дней с даты направления ему уведомления о принятом решении о реорганизации хозяйственного общества, сообщили в ББМБ.

Требования кредиторов принимаются по адресу: Минск, ул.Сурганова, 28. После завершения процесса реорганизации правопреемником всех прав и обязательств ЗАО "Банк ББМБ" становится ЗАО "Идея Банк".

Напомним, что ЗАО «Банк ББМБ» является первым специализированным банком Беларуси для предпринимателей, а также малого и среднего бизнеса. Банк был образованного в 2008 году, его учредителями стали 8 европейских и американских организаций, а на данный момент акционером банка выступает банковская холдинговая компания «Гетин Холдинг» (Польша).

Источник:

 

Новости

rss