Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

На Сейшелские острова дикарём|Отдых

Опубликовано: 05.09.2018

видео На Сейшелские острова дикарём|Отдых

Сейшелы, Индийский океан, остров Праслин, дикарем

Сейшелы часто сравнивают с земным раем, но чтобы насладится его красотами вам потребуется приличная сумма. Что же делать если денег в обрез, а поехать хочется? Можно выбрать самостоятельное путешествие.

Первым делом необходимо подобрать самые дешевые авиабилеты, а виза для граждан России не требуется.



Проживание в отеле на Сейшелах обойдется недешево, примерно от 100 евро в сутки, это если из питания только завтрак. Но если искать виллу на несколько человек ( т.н. селф-кейтеринг ), то проживание выйдет значительно дешевле.

Если питаться в кафе или ресторане, средний обед обойдется в 15-20 $ на человека. Сейшельская кухня сочетает несколько кулинарных традиций, в основном преобладают морепродукты, мясо островитяне едят меньше. Эконом-вариант – это готовить самому, выйдет значительно дешевле.


Остров Ла Диг, Сейшелы. Самый фотографируемый пляж в мире

Островитяне называются креолами, их неотъемлемая черта – гостеприимство, они всегда радостные, спокойные, улыбчивые и при этом очень ленивые. Вся размеренная, неспешная жизнь на Сейшелах как-будто побуждает всех ленится и никуда не спешить.

Цены на островах примерно как московские, может немного дороже. Магазины и лавки работают до 7-8 часов вечера. Развлекательных заведений очень немного и для тех, кто привык к бурной ночно жизни скучновато. Но большинство туристов едет сюда не за городскими развлечениями, а что бы отдохнуть несколько дней в тишине и для этого Сейшелы подходят идеально.

Передвигаться по островам можно на автобусе ( примерно 7 рупий – 25 рублей ) или автостопом.

Сейшельские острова радуют своей уникальной природой. Здесь можно увидеть и посетить одни из самых замечательных пляжей мира. Остров Ла– Диг с его удивительными валунами просто завораживает, на этом острове можно сделать редкостные по красоте фотографии, а под водой встретить больших черепах.

На Сейшельских островах созданы все условия для спокойного отдыха. Здесь можно отдыхать круглый год, а если ехать дикарем, то это выйдет не очень дорого и мечта станет более доступна.

Новости

rss