Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Grand Hotel Europe

Опубликовано: 05.09.2018

видео Grand Hotel Europe

Belmond Grand Hotel Europe - St. Petersburg, Russia

Grand Hotel Europe относится к классу «люкс», и находится в нескольких минут от делового центра Баку. Такое расположение делает отель очень удобным.



Отличный сервис и комфортный уют вам обеспечен. Гостиница предоставляет постояльцам на выбор из 96 номеров, делюкс и люкс, дизайн которых сделан со вкусом. Кроме этого вас ждет фитнес-центр, для деловых людей бизнес-центр, для развлечений ночной клуб, бар и ресторан.

Как уже говорилось выше дизайн всех номеров сделан со вкусом, они уютные и просторные. Делятся они на:


The Grand Hotel Europe

Стандартные номера Люксы 2 Королевский номер с балконом

Тут есть все необходимое для комфортного прибывания:

Кондиционер с контролем Телефон Ванная комната Спутниковое ТВ Личный сейф Детекторы дыма

Большинство из номеров имеют прекрасный вид на Каспий. Вы будете довольны обслуживанием и уютом. Также представляет услуги оздоровительного клуба Olympus, который в свою очередь предлагает вас тренажерный зал, в котором есть все современные тренажеры.

Ресторан Golden Caviar порадует вас разнообразными блюдами международной кухни. Ресторан имеет отличный панорамный вид. Также для отдыха есть Марина Бар и Каспийского Бар, в котором можете заказать коктейли и провести вечер под музыку. А ночной клуб готов развлекать вас до самого утра. Отличная акустика, музыка и разнообразные напитки. Деловые люди будут чувствовать себя комфортно, так как для их нужд существует бизнес-центр.

Данный отель представляет официальное туристическое агентства «Victory Tour”. Данное агентства имеет большой спектр услуг которыми вы можете воспользоваться.

Ниже перечень услуг:

Визовая поддержка Услуги нашего гида Встреча и проводы в Аэропорту VIP услуги в Аэропорту Трансфер Аренда авто Резервирование отелей по всему Миру Экскурсии по Баку и Регионам Азербайджана

Grand Hotel Europe считается одним из старейших отелей Баку , а это означает что он проверен временем.

Адрес :  1025/30 Тбилисский проспект, AZ 1078 Телефон :  (+99412) 490-70-90 Почта :  [email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour

Новости

rss