Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Черногорию, цены на отдых в Черногории 2015-2016 по выгодным ценам

Опубликовано: 05.09.2018

видео Туры в Черногорию, цены на отдых в Черногории 2015-2016 по выгодным ценам

Горящие туры от Легкотур на 24 сентября 2013. Турция, ОАЭ, Куба
Новый год в Черногории Отдых в Черногории с детьми

Туроператор «Бравый Турист» предлагает доступные цены на туры в Черногорию. Для вас специальные программы отдыха в Черногории с детьми, варианты пляжного и активного туризма. Вы можете выбрать тур прямо на нашем сайте. Мы с радостью ответим на ваши вопросы и сделаем все, чтобы вы получили максимум удовольствия от путешествия!


турпоездки в монголию из москвы

Черногория – страна пляжного, экскурсионного и горнолыжного отдыха. Здесь живописные горы, в честь которых страна и получила свое название, бирюзовое море и пляжи с чистейшим песком. В перерывах между купанием и солнечными ваннами можно посетить средневековые замки или очаровательные средиземноморские городки. Зимой туристов приглашают горнолыжные курорты, хорошо известные не только в России, но и в Европе.

Узнать подробнее о спецпредложениях на отдых в Черногории – 2018 можно у наших менеджеров по телефону. Звоните нам!

Где лучше отдохнуть в Черногории?

Летний отдых в Черногории представлен в основном пляжными турами в городках на берегу Адриатического моря. Прозрачность воды здесь достигает 30 метров! Купальный сезон в Черногории длится с середины мая до середины октября. Самые популярные курортные города для отдыха в Черногории – Ульцин, Будва, Бечичи, Котор, Св.Стефан, Игало.

Улцинь – известен самым большим песчаным пляжем. Также здесь находится известный во всем мире нудистский пляж. Будва – самый популярный черногорский курорт. Туристов привлекают сюда не только море и пляжный отдых, но и активная ночная жизнь. Бечичи – наиболее развитый курорт. Здесь множество ресторанов и отелей разной звездности. Котор – идеальное место для морских круизов. Также здесь находится средневековая крепость. Св.Стефан – один из самых дорогих курортов. Известен также как "остров миллионеров". Несмотря на высокие цены, номера в отелях сложно забронировать – они постоянно заняты. Более демократичные условия отдыха предлагают виллы, которых здесь также немало. Игало – здесь находится Средиземноморский лечебный центр, где можно поправить здоровье и набраться сил на следующий год.

Экскурсионные туры в Черногорию обычно проводятся в городах Будва, Св. Стефан, Петровац, Герцег Нови, Котор. Здесь можно посмотреть средневековые замки и окунуться в атмосферу колоритных средиземноморских городков. Экскурсии будут интересны и детям, и взрослым.

Отзывы туристов о Черногории

Отдых в Черногории с детьми

Курорты Черногории предлагают большой выбор спортивных и языковых программ для детей и подростков. Комплексные туры в Черногорию позволяют интересно и с пользой провести время в компании сверстников и при этом укрепить здоровье. Мягкий средиземноморский климат способствует профилактике аллергии и простудных заболеваний.

Для семей отдых с детьми в Черногории – удачный выбор. Во-первых, для поездки в страну не требуется виза. Во-вторых, добраться сюда можно не только на самолете, но и на поезде, если ребенок боится летать или плохо переносит полет. Лучшими курортами для отдыха в Черногории с детьми считаются Бечичи, Бар, Ульцин.

О стране

Погода

В Черногории жаркое лето и мягкая зима. Летом температура воды держится на уровне +26-27 °С. Средняя температура воздуха +27 °С. Самые жаркие месяцы – июль и август. Любители бархатного сезона оценят отдых в Черногории в начале сентября. Зимой средняя температура +3-7 °С. В горах зимой значительно холоднее (до –10 °С) и выпадает много снега. Самый холодный месяц – январь.

Деньги

Валюта Черногории – евро. Менять деньги лучше в банках (пункты обмена бывают ненадежны). Сумма ввоза и вывоза иностранной валюты не ограничена, но крупные суммы наличности нужно декларировать.

Язык

Язык страны – черногорский. Как правило, русскоговорящие туристы не сталкиваются с языковым барьером: местные жители пусть не идеально, но понимают по-русски. Также во многих курортных местах используется немецкий, реже – английский.

Фотографии страны:

Что влияет на стоимость туров в Черногорию?

Предложенные на отдых в Черногории цены зависят от уровня отеля (его расположения и «звездности»), курорта (на популярных и модных курортах цены обычно выше), а также даты заезда.

Примерный уровень цен: недельные туры в Черногорию на 2015 год будут стоить приблизительно 30-35 тыс. рублей на человека при проживании в 2-местном номере трехзвездочного отеля, с завтраками и авиаперелетом из Москвы.

Указанные цены на отдых в Черногории актуальны на начало 2015 года и могут меняться в зависимости от программы путешествия и иных параметров. Уточнить цены на отдых в Черногории в 2016 году можно у наших консультантов по телефону.

Скидки

Выбрать тур со скидкой можно в разделе Спецпредложения . Также Вы можете купить тур в Черногорию по выгодной цене, если воспользуетесь возможностью раннего бронирования.

Как купить тур?

Чтобы приобрести тур в Черногорию, пожалуйста, воспользуйтесь формой онлайн-бронирования . Если Вам требуется консультация для выбора программы отдыха или Вы желаете уточнить цены на туры в Черногорию - 2015, звоните нам - мы с радостью ответим на вопросы.

Полезные статьи:

Новости

rss