Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Курорт Кранево (Болгария): описание, фотографии, отели в Кранево

Опубликовано: 05.09.2018

видео Курорт Кранево (Болгария): описание, фотографии, отели в Кранево

КРАНЕВО

Семейно-молодежный курорт Кранево (Болгария) расположен вдоль черноморского побережья между курортами Золотые пески и Албена , всего в 25 километрах от Варны. Знаменит большим песчаным пляжем с чистейшим золотисто-белым песком. Пляж протянулся на расстояние около 6 километров, ширина прибрежной полосы – 90-110 метров. Курорт известен доступными ценами. За весьма скромные деньги здесь можно снять комфортный номер в одном их уютных маленьких отелей.



Морское дно в Кранево медленно уходит на глубину, без резких перепадов. В купальный сезон (с середины мая по сентябрь) воздух прогревается до 26-30С°, вода – до 24-25С°. На курорт приезжают не только позагорать и покупаться в море, но и подлечиться минеральной водой – здесь есть целебные минеральные источники.


Курорт Кранево в Болгарии

Из Кранево можно съездить на экскурсии в Варну , Балчик . За яркой ночной жизнью тоже можно отправиться в Варну – в этот город ходит рейсовый автобус. На побережье представлен весь набор традиционных пляжных развлечений – водные лыжи, мотоциклы, катера, серфинг и многое другое.


Пляжи Кранево

Туроператор «Бравый Турист» предлагает туры в Кранево (Болгария) по доступным ценам. Позвоните нам и узнайте про специальные предложения на путевки и билеты!

Новости

rss