Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Детский транспорт

Опубликовано: 05.09.2018

видео Детский транспорт

Детский транспорт в 3 года. Беговел. Самокат. Машина 🚗

У нас вы можете найти разные варианты детского транспорта. Интернет-магазин Bumbom реализует:



разные виды самокатов; обмундирование для безопасного катания на роликах, велосипедах и другом детском транспорте для детей; машинки-толокары; ролики; каталки и качалки; автомобили для улицы на пульте управления; трёхколёсные велосипеды.

Как сделать выбор?

Огромное значение имеет то, какой именно вы купили детский транспорт. Интернет-магазин в этом плане намного обычного, так как можно сразу прочитать отзывы о товаре, посмотреть все характеристики и уточнить у консультантов.


Детский Электромобиль Мерседес Mercedes - Детский транспорт

Малышу 1-2 лет подойдут машины-толокары, качалки и каталки, автомобили на пульте управления для улицы. Детям постарше будут интересны ролики, педальные машины, разные виды самокатов.

Чтобы не сожалеть о сделанном выборе, детский транспорт купить надо исходя из предпочтений ребёнка и особенностей вашей обычной прогулки. Если вы гуляете долго и далеко от дома, то в возрасте 1-2 выручит, когда малыш устал, трёхколёсный велосипед. Детям старше 2 лет в этом случае лучше предложить самокат или ролики.

Доставка и оплата

Детский транспорт, купить который можно у нас в магазине, сделает вашу прогулку интересней и безопасней. Теперь ещё больше времени вы сможете проводить с малышом на свежем воздухе.

Огромный ассортимент магазина Bumbom позволит сделать правильный выбор и купить детский транспорт, который максимально подойдёт всей вашей семье. К тому же здесь вы можете заказать и доставку не только по Москве, но и по всей России. Мы перешлём вам товар с курьером, почтой России или EMS, дадим возможность самостоятельно забрать со склада.

При необходимости всю интересующую вас информацию можно получить в любое время по телефонам  +7 (495) 648-98-98 в будни, а в выходные +7 (495) 509-36-29.

Новости

rss