Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Чартерные рейсы авиакомпании Niki Airlines

Опубликовано: 05.09.2018

Рейсы авиакомпании Niki Airlines представлены на сайте www.chartex.ru, ведь она выполняет чартерные рейсы из Москвы во многие города мира по очень низким ценам. На сайте chartex.spb.ru Вашему вниманию предлагается актуальное полное расписание чартерных рейсов с вылетом из Москвы. Кроме того, Вы можете заказать билеты на чартеры авикомпании Niki Airlines при помощи онлайн системы бронирования авиабилетов чартеры, а также по московскому телефону (495) 933-7833. Наши операторы проконсультируют Вас по поводу наличия мест на чартерах авиакомпании Niki Airlines, а также помогут с приобретением авиабилетов на чартерные рейсы.

Авиакомпания Niki является первой австрийской малобюджетной авиакомпанией. История авиакомпании Niki начинается с покупки в ноябре 2003 года выставленной на торги немецкой авиакомпании Aero Lloyd (вместе с двумя самолетами Airbus 320 и одним Airbus 321) и основания NIKI Luftfahrt GmbH. Основной целью NIKI Luftfahrt GmbH, помимо организации чартерных авиаперевозок, является создание новой бюджетной авиакомпании. Свой первый рейс авиакомпания Niki выполнила 28 ноября (рейс HG 562 Вена-Тенерифе). С этого момента, авиакомпания Niki постоянно расширяет свой флот и транспортную сеть. В 2009 году, авиакомпания Niki была признана лучшей бюджетная авиакомпаний года, имеющей рекордные результаты пополнения воздушного флота. В 2010 году, авиакомпания airberlin увеличивает свою долю акций авиакомпании Niki до 49,9%. В конце 2011 года была проведена полная интеграция авиакомпании NIKI в семейство airberlin и произошло присоединение авиакомпании NIKI к авиа альянсу oneworld в качестве аффилированного члена.

В 2013 году, воздушный флот авиакомпании NIKI состоял из 21 авиалайнера (4 Airbus A321, 10 Airbus A320 и 7 Embraer E190).

Авиакомпания Niki имеет совместную с авиакомпанией airberlin программу поощрения для часто летающих пассажиров topbonus. Пользуясь ей, пассажиры имеют возможность накапливать мили, которые в дальнейшем можно обменять на различного вида бонусы. Дополнительные мили можно также зарабатывать пользуясь услугами партнёров авиакомпаний. Накопленные премиальные мили в дальнейшем позволяют осуществлять бесплатные перелеты по всему миру, причем воспользоваться премиальным рейсом может не только сам пассажир, но и иные лица.

Новости

rss