Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аренда авто в Фигерасе со скидкой до 70% - Cars Scanner

Опубликовано: 05.09.2018

Часто задаваемые вопросы о прокате авто в Фигерасе

 

Можно ли взять в аренду легковые автомобили в городе Фигерасе с зимней резиной? Мы с друзьями хотим отправиться в небольшое новогоднее путешествие.

Автомобили партнеров, с которыми мы давно сотрудничаем, сдаются в аренду с качественной сезонной резиной.

   

У меня есть российские водительские права. Могу ли я спокойно пользоваться арендованным автомобилем в городе Фидерасе?

Для аренды машин в испанском городе Фигерасе необязательно быть обладателем международных водительских прав. Полицейские не будут иметь к вам претензий, если вы покажете свои российское водительское удостоверение, авиабилет и паспорт.

   

Как я должен действовать, если стал участником ДТП?

Если вы воспользовались сервисом по прокату легковых автомобилей Фигерасе и попали в ДТП, то должны совершить следующие действия:

- вызвать полицию; - позвонить в компанию, предоставившую авто в аренду.

На все машины, которые сдаются напрокат через сервис cars-scanner.com, оформлена страховка по рискам ОСАГО и КАСКО. В случае дорожного происшествия водитель отвечает за ущерб автомобиля в пределах франшизы.

   

Моя машина после поездки под дождем стала выглядеть непрезентабельно. Примут ли у меня грязный автомобиль?

При возврате допускаются небольшие внешние загрязнения транспортного средства. Но если автомобиль сильно загрязнен, вас попросят заплатить за услуги автомойки прокатной компании.

   

Можно ли заблаговременно заказать детское кресло для автомобиля?

Да, для этого при бронировании машины на сайте вы должны выбрать нужную опцию. Стоимость сервиса будет включена в общую сумму аренды автомобиля.

 

Смотреть ответы на другие часто задаваемые вопросы

Другие популярные направления Испании: Аликанте , Барселона , Бильбао , Валенсия , Гран-Канария , Жирона , Ибица , Ллорет де Мар , Мадрид , Марбелья , Майорка , Малага , Реус , Салоу , Сантандер , Севилья , Таррагона , Тенерифе , Фуэртевентура

Новости

rss