Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Puredistance

Опубликовано: 06.09.2018

видео Puredistance

Puredistance Unboxing

Puredistance – достаточно молодой бренд. Ему нет еще и десяти лет, однако популярность этой продукции головокружительно высока. Создателем парфюмерного дома является Ян Эвуд Вос   ( Jan Ewoud Vos ), который долгое время проработал в сфере фотографии, путешествий и кино. Только в 40-летнем возрасте, оглянувшись назад, Ян задал себе вопрос: тем ли делом он занимался всю свою жизнь. Ответ был очевиден. Он всегда принимал предложения от судьбы, но ничего не делал ради того, чтобы добиться собственной мечты. Твердо решив выпустить свой аромат, который бы вобрал в себя все великолепие окружающего мира, Ян обратился с предложением создать сой аромат духов к всемирно известному парфюмеру Анни Бузантьян (Annie Buzantian).



С готовностью приняв предложение Пьера, Анн вынесла на суд начинающего мастера свой аромат духов. Ранее он не был в продаже, о нем не знал ни один парфюмерный дом мира, так как женщина выпустила единственный вариант духов для личного пользования.


Puredistance M Fragrance Review!! (2010)

Анни пришлась по вкусу разработка бренда, Яна вдохновил уникальный аромат. Таким образом, был выпущен первый флакон. Духи Puredistance не требуют подробного описания своей структуры. Достаточно лишь сказать, что за восемь лет существования – это единственный созданный аромат, но он не теряет своих лидерских позиций и по сей день.

Духи – это не просто аромат, это реликвия, которая должна передаваться из поколение в поколение. Именно этой идеи придерживался Ян, разрабатывая дизайн флакона, выполненного из чистейших кристаллов Сваровски. Уже один флакон кристальной прозрачности, каждый кристалл которого отделан 24-каратным золотом достоин того, чтобы храниться в семейном архиве непревзойденных ароматов долгие-долгие годы. Сложность производства флакона заставляет мастеров большую часть работы проводить вручную. Только таким путем можно достичь максимального качества продукции.

Футляр для духов отделан натуральной белой кожей и на каждом флаконе находится небольшой вкладыш, подтверждающий сертификат качества и носящий подпись создателя аромата - Яна Эвуда Воса.

Купить парфюм Puredistance в Москве крайне сложно. Найти его в наличии в парфюмированных салонах, либо на сайтах электронных магазинов практически нереально. Объясняется это ограниченной серией выпуска товара и уникальностью его исполнения. Однако если вам посчастливилось приобрести данный парфюм, то вы станете приверженцем только этой марки парфюмерии: роскошной, изысканной и обворожительной.

Сcылка на официальный сайт бренда Puredistance (Пьюрдистанс): www.puredistance.com

 

Новости

rss