Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Голубицком в 2017 году

Опубликовано: 06.09.2018

видео Отдых в Голубицком в 2017 году

Три дня на море, в Голубицкой!

Цена отдыха в станице Голубицкая в 2017 году будет одной из самых приемлемых среди многочисленных курортов Краснодарского края. Несмотря на то, что большинство туристов приезжают сюда летом, зимой здесь также есть чем заняться и куда сходить. Как следствие, Новый 2018 год в Голубицкой станет хорошей возможностью увлекательно, незабываемо и с пользой для здоровья провести свободное время.



Особенности зимних каникул в Голубицкой

Летний отдых 2017 года в Голубицкой предполагает походы на пляжи Азовского моря, купание, занятие водными видами спорта. К сожалению, с ноября по апрель данные виды развлечений для туристов недоступны. Но не стоит отказываться от посещения рассматриваемого курорта зимой, ведь в станице на Новый 2018 год каждый найдет для себя занятие по вкусу. В перечень актуальных вариантов празднования входят:


Отдых в Голубицкой - обзорное видео

дегустация местных вин; массовые уличные гулянья; поход в увеселительные заведения; визит в аквапарк «Амазонки» или дельфинарий «Немо» и т. д.

Помимо перечисленных способов организации досуга, в Голубицкой можно прокатиться на собачьих упряжках в степи, осмотреть местные достопримечательности, полетать на небольшом самолете. Словом, досуг в станице даже зимой принесет массу позитивных эмоций, ярких впечатлений и хороших воспоминаний.

Где разместиться в Голубицкой?

Зимой туристический бум на курорте спадает, в результате чего стоимость аренды гостиничного номера значительно снижается. К примеру, если летом двухместный номер класса «Стандарт» обойдется путешественнику от 2 тыс. рублей в сутки, то в конце декабря аналогичные апартаменты будут стоить порядка 1,5 тыс. рублей. Наиболее комфортабельными и востребованными гостиницами Голубицкой являются:

«Парус»; «Премьер»; «Три моря»; «Вилла Вита».

Кроме гостиниц и отелей, на курорте имеется огромное количество постоялых дворов, баз отдыха, усадеб, санаториев. Стоимость проживания в них дешевле, и варьируется в пределах 1-1,5 тыс. рублей. Для тех, кому и эта сумма кажется завышенной, можно поискать предложения аренды небольшого домика у моря.

Цены на съемную недвижимость в частном секторе Голубицкой в период новогодних праздников не поддаются какому-либо логичному анализу. Все зависит от финансовых аппетитов владельца, района проживания и наличия удобств в доме (ванной, бани, бытовой техники и др.). Посуточная стоимость двух практически одинаковых домов, расположенных недалеко друг от друга, может отличаться на несколько тысяч рублей. Если вы планируете провести Новый 2018 год шумной компанией, то это лучший способ сэкономить на аренде.

Увеселительные заведения Голубицкой

Станица Голубицкая славится далеко за пределами Краснодарского края своими уникальными винами и вкуснейшей кухней. Отведать кулинарных изысков, а заодно и насладиться атмосферой праздника можно в ресторанах курорта. Среди престижных относительно недорогих заведений, которые приветливо распахнут свои двери перед посетителями вечером 31 декабря, следует выделить:

«Белуга»; «Меридиан»; «Сытный дворик»; «Казачья харчевня» «Старая мельница».

Главной особенностью большинства ресторанов, кафе, баров Голубицкой стал их уютный интерьер и небольшая вместимость. Фирменными блюдами традиционно считаются баранина на косточке под различными соусами, маринованные овощи, вареники и, конечно же, шашлык. Отдельного внимания заслуживают местные вина, которые изготавливаются по древнейшим рецептам и обладают чудесным вкусом. Кстати, стоимость новогоднего банкета вполне приемлема, поскольку средний чек в ресторанах станицы не превышает 3-4 тыс. рублей с человека.

Где повеселиться молодежи?

Если вы молоды душой и телом, то вечером 31 декабря наверняка захотите присоединиться к уличным народным гуляньям или сходить в один из ночных клубов Голубицкой. Приблизительная численность населения станицы 5 тыс. человек, поэтому на улицах в праздничную ночь будет немноголюдно. Обычно новогоднюю елку устанавливают рядом с Дворцом культуры, где находится небольшая площадка для отдыхающих. В этом месте соберутся самые активные гости и жители станицы.

Что касается ночных клубов, то наиболее востребованными из них являются:

«Корсар»; «Малибу»; «Камыши».

В перечисленных заведениях на Новый 2018 год предусмотрена своя развлекательная программа, включающая определенные направления музыки, конкурсы, выступления профессиональных артистов. Входной билет в ночные клубы Голубицкой стоит 500-1000 рублей, при этом цена алкогольных напитков находится на приемлемом уровне.

Что предлагают туроператоры?

Многие путешественники предпочитают приобретать туры в станицу Голубицкая в курортный сезон. Летом стоимость путевок возрастает до 25-30 тыс. рублей с человека, но зимой прейскурант ощутимо снижается – до 15-20 тыс. рублей. Сегодня немногие туроператоры реализуют путевки в станицу зимой, так как количество желающих провести здесь новогодние праздники невелико. Тем не менее, решив поехать на курорт в конце декабря начале января, вы наверняка не пожалеете о принятом решении.

Новый 2018 год стоит встретить в станице Голубицкая по нескольким причинам. Главными из них являются разнообразие досуга, высокий уровень сервиса, приемлемые цены и возможность полюбоваться удивительными пейзажами Азовского моря.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости

rss