Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

The Bermuda Mysteries

Опубликовано: 06.09.2018

видео The Bermuda Mysteries

New Bermuda Triangle Theory Explains Why Ships Disappear

Очень часто владельцы крупных джекпотов задаются вопросом, через что проще выводить деньги с Вулкана . Получить выигрыши позволят те же платежные системы, которые удачливый геймер выбрал для перевода стартового депозита на баланс. Раздача кредитов регулярно происходит в азартной игре The Bermuda Mysteries, представленной любителям азартной индустрии компанией Microgaming. Производитель софта оборудовал автомат пятью барабанами для удачных спинов, джекпотом в размере 5 000 монет и 25 линиями выплат. Интересной для гостей игрового зала будет и тематика аппарата, которая связана с тайной бермудского треугольника.



Разгадать одну из самых странных загадок человечества будет несложно. Для этого достаточно перевести с карты на аккаунт стартовый депозит и платно запустить яркие барабаны. Перед началом вращений геймеру предстоит выбрать достоинство фишек. Этот показатель находится в пределах от 1 цента до 2 долларов США за кредит. Разным может быть и количество активных линий. Чем выше будут ранее указанные параметры, тем крупнее окажется сумма гарантированного выигрыша.


The Bermuda Triangle Mystery Has Been Solved

С кем познакомятся гости казино в игре с бонусами?

Делая ставки платно в онлайн-клубе , геймер взойдет на борт ветхого судна и отправится на поиски новых приключений. Благодаря поддержке членов экипажа каждый игрок быстро доберется до загадочного места. В аномальной зоне постоянно бушуют штормы, пропадают корабли и падают самолеты. Узнать секрет мистических событий будет непросто. Для этого потребуется проявить на деле логику и смекалку. Взамен удачливый геймер увидит на счету чистый выигрыш.

Как запускается бонусная игра в режиме онлайн?

Помимо основной игры в автомате Тайны Бермудских Островов предусмотрена игра с бонусами. Представляя собой серию фриспинов, она будет запущена комбинацией минимум из трех символов Разброса. С ролью Скаттера отлично справится мистический золотой знак. Еще одна бонусная игра будет активирована специальным знаком с изображением карты. Составьте ценную призовую цепочку, чтобы за выбор отдельных районов получить крупные выплаты.

Новости

rss