Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аттракционы для бассейна

Опубликовано: 29.09.2018

видео Аттракционы для бассейна

Аквапарк Ривьера Казань ♦ Водные Горки ♦ Аттракцион Серфинг ♦ Детский Бассейн ♦ Игровая Зона

При помощи разнообразных современных аттракционов для бассейна Вы можете превратить его в небольшой собственный аквапарк, который станет отличным полезным развлечением, как для детей, так и для взрослых. У многих людей, у которых появился собственный бассейн, возникает мысль: каким образом можно разнообразить занятия и игры в воде детям и взрослым? Конечно же, в данном случае Вам на выручку могут прийти предлагаемые нами аттракционы. Установив такой аттракцион, вода станет для Вас не только способом расслабления, в силу того, что пребывание в ней требует определенных физических сил, но и сделает Ваш отдых более активным, веселым и интересным. 


12 САМЫХ КРУТЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ (ГОРКИ, БАССЕЙНЫ, АТТРАКЦИОНЫ)

   

 

Противоток

 

Встраиваемый или навесной противоток позволяет значительно увеличить полезную площадь стандартного бассейна. Противоток создает идеальные условия для плавания, занятий аквааэробикой, а также для развлечения и отдыха всей семьей.


Гигантская горка в Бассейн DIY Надувные аттракционы

 
  Производители

 

Гейзеры для бассейнов

 

Работая по аналогии с природными, система гейзеров становятся прекрасным украшением вашего бассейна и служат источником настоящего эстетического удовольствия.   Производитель Pahlen (Швеция) Hugo Lahme

 

Гидромассаж для бассейна

 

Хотите расширить функциональные возможности своего бассейна? Предлагаем вашему вниманию гидромассажные форсунки, позволяющие превратить часть плавательного бассейна в настоящий спа-курорт.

 
  Производители

 

Водопады для бассейнов

 

Декоративный элемент и функциональное, благоприятно влияющее на здоровье устройство, — это водопад для бассейна.

 
  Производители Pahlen (Швеция) Hugo Lahme

 

Горки для бассейнов

 

Горки для бассейнов – это любимый детский аттракцион. Компания «Конрэйз» предлагает горки, изготовленные из высококачественного, прочного пластика различных цветов. Горки оснащены разбрызгивателем воды для обеспечения лучшего скольжения.

 
  Производители Производители

 

Лестницы для бассейнов

 

Практически ни один бассейн не обходится без лестницы. Современные производители предлагают различные варианты лестниц для бассейнов, отличающихся материалами, из которых они изготовлены, количеством ступеней и дизайном. Самый распространенный материал, из которого они изготавливаются – это нержавеющая сталь. Как правило, на ступенях лестниц предусмотрены резиновые или пластиковые накладки, предотвращающие скольжение. Правильно подобранная лестница для бассейна не только гарантия безопасности, но и важный элемент в интерьере бассейна.

 
  Производители

 

MagicStream ® Laminar

 

MagicStream ® Laminar создает в бассейне или на окружающем ландшафте совершенно чистые арки из движущихся ламинарных струй воды, похожих на трубку из стекла. Благодаря функции вкл/выкл вы можете перенастроить длину струи или поменять ее цвет. Ночью эти полупрозрачные струи подсвечиваются разноцветными светодиодами.

 
  Производители

Новости

rss