Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Серфинг-тренажеры, волновые бассейны для серфинга

Опубликовано: 29.09.2018

видео Серфинг-тренажеры, волновые бассейны для серфинга

surf attraction🏄🏻‍♀️ сёрф-аттракцион🏄🏻‍♂️Hollywood Beach, Margaretville Hotel, FL

В нашей стране этот новый вид развлечения получает все большее распространение.



Компания «Индекс-Спб» вместе со своим структурным подразделением «Акварайт» уже с 1996 года осуществляет деятельность по проектированию, строительству, реконструкции, вводу в эксплуатацию и обслуживанию бассейнов и аквапарков.

За это время был накоплен уникальный опыт проектирования, комплектации и строительства плавательных бассейнов и аквапарков «под ключ», благодаря которому, был осуществлен ввод в эксплуатацию таких уникальных объектов как аквапарки «Вотервиль « , «Родео Драйв « , «Атолл « .


Бассейн с волнами для серфинга

Однако, деятельность наших компаний — это не только проекты, по сути — федерального значения, но также и многочисленные частные объекты, созданные по индивидуальным проектам с использованием передовых технологий и материалов INDEX S.p.A.

Поэтому, если Вы заинтересованы в строительстве подобных объектов, мы готовы предложить вам наши знания, опыт, умения и проверенные временем профессиональные материалы INDEX S.p.A, обеспечивающие наиболее приемлемый по качеству, долговечности, безопасности и надежности возводимых объектов результат.


Аттракцион Flowrider , искусственные волны для серфинга

Новости

rss