Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Здоровье « ВСЕ ПОРОДЫ МАЛЕНЬКИХ СОБАК

Опубликовано: 29.09.2018

видео Здоровье « ВСЕ ПОРОДЫ МАЛЕНЬКИХ СОБАК

ЧИХУАХУА - ТОП 10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ | ПОРОДЫ СОБАК | Elli Di Собаки



Регулярная чистка зубов имеет важное значение для здоровья вашей собаки. Узнайте некоторые простые способы и натуральные продукты, которые сделают очистку зубов собаки легко и без напряжения.

Читать продолжение этой записи »


Чихуахуа ➠ Узнайте все о породе собаки

Уход за зубами и деснами маленькой собачки нужно проводить ежедневно. Он включает не только чистку щеткой. Прежде всего это превентивные меры, направленные на предотвращение роста бактерий и инфекций, зубного налета и камня. Читайте далее…

Читать продолжение этой записи »

Зачастую владельцы маленьких собачек забывают или не знают о необходимости ухода за лапами , а между прочим поддержание их здоровья один из важнейших пунктов на пути к благополучию вашей маленькой собачки.

Читать продолжение этой записи »

Вы очень хотите завести маленькую собачку , но у вас аллергия? Как быть? Можно отказаться от мысли обзавестись питомцем или купить, например, черепаху. А можно подумать о приобретении маленькой собачки породы бишон фризе , как нельзя лучше подходящей аллергикам. Об этом далее…

Читать продолжение этой записи »

Кормление пекинеса , а именно правильное, сбалансированное кормление залог здоровья вашей маленькой собачки. Ответственный подход к задаче выбора правильного рациона обеспечит вам вам и вашему питомцу комфортное общение и отличное настроение. Почитать об этом и поделиться опытом можно далее.

Читать продолжение этой записи »

Папильон – очень красивая, пушистая маленькая собачка. Предметом ее гордости являются великолепная шерсть и большие уши, отличающие ее от других пород, обрезать которые категорически не рекомендуется для сохранения репутации породы.

Читать продолжение этой записи »

Японский хин довольно здоровая собака, но у него есть несколько проблем со здоровьем. При хорошем уходе японский хин может жить от 12 до 14 лет. Как и в случае с большинством собак, некоторые проблемы со здоровьем, затрагивают эту породу больше, чем другие. Проблема японского хина может быть в затрудненном дыхании.

Читать продолжение этой записи »

Новости

rss