Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Климат Тайланда в феврале. Температура воды, воздуха.

Опубликовано: 29.09.2018

видео Климат Тайланда в феврале. Температура воды, воздуха.

VLOG 1: ДОМИНИКАНА! ГДЕ ЛУЧШЕ? В ДОМИНИКАНЕ, НА МАЛЬДИВАХ ИЛИ В ТАИЛАНДЕ?

Ни для кого не секрет, что февраль – самый холодный месяц в России, однако, в Тайланде это чуть ли не самый благоприятный месяц для отдыха. В данное время года в Тайланде не очень жарко и ж точно не холодно. Температура воздуха в разных уголках страны находится в промежутке между 20 и 30 градусами, осадков мало.



В Таиланде можно отдыхать круглый год. Что касается февраля, то в этом месяце сюда в основном приезжают туристы из европейских стран. Такие курорты, как о. Пхукет, Паттайя, Бангкок и Самуи пользуются наибольшей популярностью именно в зимнее время года.

В феврале на Пхукете пользуется спросом парусный спорт, виндсерфинг, а также различные круизы на яхтах. Море в это время в основном спокойное, небо безоблачное, а дни солнечные. В дневное время температура достигает  32 градусов, ночью – от 22 до 24. Во второй половине месяца могут наблюдаться нечастые дожди. Температура воды находится в районе 28 градусов. Влажность воздуха относительно невысокая. Ветер также небольшой, как правило его скорость не превышает 3 м/с.


ОТПУСК! Тай Пхукет Апрель 2017 | третий триместр | SASHA KORSHUN

А еще в конце февраля на Пхукете празднуется Китайский Новый год. Поэтому фейерверки, различные угощение и море позитива просто обеспечены всем.

 

В Паттайе температура воздуха в феврале достигает 32 градусов по Цельсию. Ночью немного ниже. Февраль – отличный месяц для отдыха В Паттайе. В это время можно найти тур с небольшой скидкой, поэтому неудивительно, что сюда стремятся многие отдыхающие. Температуры воды 27 градусов, дождей  очень мало, ветер также небольшой.


Рамаяна Паттайя Таиланд январь 2017

Погода в Бангкоке в феврале практически не отличается от ранее описанной. В отличие от января, солнце греет уже более интенсивно. В большинстве случаев море здесь спокойное, иногда наблюдается лёгкий бриз. Температура воды равна 27 градусов. Из-за большого наплыва отдыхающих в это время, цены здесь немного увеличиваются, но это не мешает получить незабываемые ощущения от отдыха.

В феврале месяце на Самуи погода уже полностью стабилизируется. Дни здесь в это время довольно тёплые и солнечные. Дожди кратковременные и наблюдаются очень редко. В этом месяце на Самуи значительно снижается ветер, поэтому заниматься серфингом не слишком удобно. В дневное время суток температура равна 32-33 градуса, в ночное время падает до 24. Море переливается ярко-бирюзовым цветом, температура воды 26 градусов. Немало европейских туристов приезжают в это время на Самуи, чтобы насладиться кристально чистой водой, солнечной погодой и получить незабываемые ощущения от катерных круизов. 

Новости

rss