Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Курзальная 5

Опубликовано: 29.09.2018

видео Курзальная 5

город Геленджик, ул. Курзальная, 1-комн.кв (евродвушка), 52,7 кв.м, 8/11, 5 млн. руб.
Описание

Хороший вариант от Виктора . Номера в 50 метрах от набережной! В 100 метрах от пляжа! Ближайший пляж - песчаный. До галечного пляжа "Сады Морей" 5 минут пешком. До центра города 5-7 минут по набережной. Автобусная остановка, а также остановка бесплатных автобусов до "Сафари-Парка", "Олимпа" и аквапарков - в 2 минутах ходьбы. Магазины, всё необходимое - в шаговой доступности. Расположение прекрасное.



К вашим услугам 3 комфортных номера. Индивидуальная кухня у каждого номера: в двух номерах кухня находится внутри, у другого кухня находится рядом. Каждая кухня оснащена газовой плитой, холодильником, электрочайником и полным набором посуды. В каждом номере сплит-система, ТВ, санузел. В двухкомнатных номерах душ, в однокомнатном - ванная. Однокомнатный номер имеет отдельный вход. Двухкомнатный номер на втором этаже - с балкончиком.


город Геленджик, ул. Курзальная д. 3, "евродвушка" (2 комн), 54 кв.м, 6/9, 5 млн. 400 тыс. руб.

Интернет wi-fi на территории всего гостевого дома. Стиральная машина, гладильная доска и утюг - общего пользования. Платная охраняемая парковка в 50-и метрах. Возможен трансфер. Звоните!


Отдых в Геленджике - Курзальная 24, частный сектор

Новости

rss