Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Геленджик, номера люкс в Кринице, Приморский бульвар 2

Опубликовано: 29.09.2018

Описание

Номера с выходом сразу на пляж!!! Для любителей приятного пляжного отдыха! На территории санаторного комплекса "Криница" сдаются два номера люкс у самого моря. Корпус с номерами находится практически на пляже. Чистейшее открытое море. Все удобства!

Номера новые. Свежий ремонт и новая мебель. Вид на море. Каждый номер состоит из 2х спален, холла с кухней и санузла. Все комнаты очень просторные. Общая площадь около 60 м2. Всего можно разместить до 6 человек в каждом номере: двуспальные кровати в каждой спальне и двуспальный диван в холле. Сплит-система и телевизор в каждой спальне. Сплит-система также и в холле с кухней. Интернет. На кухне: холодильник, микроволновка, электрочайник, полный набор посуды, раковина. Гладильная доска и утюг. Очень красивые номера люкс-класса.

Кроме собственного пляжа вы можете пользоваться и другими благами санаторного комплекса. К вашим услугам бассейн, теннисный корт, спортивные площадки, детская площадка, мангал, обустроенная территория для вечернего отдыха. За дополнительную плату предоставляется питание в столовой. Только здоровая и свежая пища!

Возможен трансфер. Охраняемая стоянка, если вы приедете на своем автомобиле.

Отдых в Кринице у самого моря! О чем ещё можно мечтать? Звоните и бронируйте!

Новости

rss