Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостевой дом "У Карена"

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гостевой дом

Женские секреты. Девочки, я импотент!

Гостевой дом "У Карена" расположен в Геленджике на Тонком мысу, район гостиницы Чайка.

Состоит из гостевого домика (4 номера эконом, 4 номера люкс), дома с комнатами и удобствами на этаже (полулюкс) и отдельного домика на 3х человек.



Выход на пляж в бухте (4-5 минут пешком) и пляж в открытом море (10-15 минут пешком). Во дворе всегда в вашем распоряжении мангал, шашлычница и тенистые виноградные беседки.

Тихий район. Непосредственно рядом с гостевым домом имеется зелёная зона - лес и просторная поляна, где можно устроить пикник или просто поиграть с детьми. Принимаются заказы на приготовление шашлыка.


Отель ART Villa & SPA, г. Краснодар, ул. Лаврова,73, мы там были и Вам рекомендуем.

Район имеет развитую инфраструктуру - рядом множество кафе, столовых и круглосуточных магазинов.

В номерах люкс: двуспальная кровать, раскладной диван (в 4хместном), шкаф для одежды, сплит-система, санузел в номере. Холодильник рядом с номером (1 на 2 номера). Отдельная летняя-кухня столовая во дворе.


Краснодар - центральная часть города и Отель Триумф

В номерах полулюкс: двуспальная кровать, раскладной диван (в 5тиместном), шкаф для одежды, сплит-система, санузел на этаже. Оборудованная кухня- столовая в доме.

В номерах эконом: вентилятор, 2 холодильника на 4 номера, 2 санузла на 4 номера. Летняя кухня во дворе.

Отдельный домик на 3х человек: 3 двуспальные кровати в номере, кондиционер. Отдельная кухня под навесом на площадке перед номером: плита, мойка, стол для приготовления, набор посуды. Отдельный туалет во дворе.

Выполняем трансфер с вокзалов Новороссийска, Анапы, Краснодара, Геленджика.

Новости

rss