Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дом и домик под ключ на Пограничной в Геленджике: фото, цены, отзывы

Опубликовано: 29.09.2018

видео Дом и домик под ключ на Пограничной в Геленджике: фото, цены, отзывы

Отдых в Геленджике - Кубанская 18
Описание

Милый деревянный дом под ключ в районе Голубой бухты. До моря пешком 15 минут, галечный пляж в небольшой бухте, открытое море. Домик находится на тихой улице в тихом районе. Автобусная остановка в 1 минуте ходьбы, до центра Геленджика ходят автобус №3 и маршрутные такси №3, 14, 15. В 3х минутах ходьбы круглосуточный продуктовый магазин. В 7 минутах - аптека, разные магазины. Для любителей оздоровительных прогулок рядом лес.


Отдых в Геленджике - Домик под ключ на Толстом мысу

В домике 3 спальни, кухня, санузел, прихожая. Разместить можно до 10 человек. В каждой из двух спален на 2-м этаже находятся двуспальная кровать и раскладное кресло-кровать, в гостиной-спальне на 1-м этаже - двуспальный диван, дополнительно две раскладные кровати. В каждой спальне сплит-система, телевизор в двух спальнях. В гостиной-спальне ТВ, тюнер, DVD. Санузел на 1-м этаже: душ и туалет. На кухне всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи: холодильник, газовая плита и духовка, микроволновка, полный набор посуды, раковина. Стиральная машинка, гладильная доска и утюг также к вашим услугам.


Отдых в Геленджике - Квартира на Грибоедова 31

Дом сделан из дерева! Работает wi-fi. Во дворе прекрасное место для отдыха среди небольшого сада. Стол, скамейки и мангал. Детский бассейн размером 250*150. А также детские качели и гамак. Стоянка для 3 авто на территории.

Для тех, кто не желает готовить во время отдыха предлагается услуга питания за дополнительную плату. Также возможно изготовление вкусных десертов под заказ! Будем рады гостям с детьми любого возраста! Возможен трансфер. Размещение с животными по предварительной договоренности.

Звоните и бронируйте!

Новости

rss