Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

"Три кота", дома на Чайковского 20

Опубликовано: 29.09.2018

видео

Отдых в Геленджике - Чайковского 23
Описание

Внимание! Акция: с 8 по 25 июля цена на дом "Компот" - от 5500 руб.

Три отдельных дома под ключ к вашим услугам. До моря всего около 5 минут пешком. Городской песчаный пляж. До хороших галечных пляжей Толстого мыса тоже недалеко идти - около 10-15 минут. Вся центральная инфраструктура города и набережная - в шаговой доступности. Продуктовый магазин - в доме напротив. Гипермаркет, аптека и всё необходимое - поблизости. Автобусная остановка в 5 минутах, там же находится остановка бесплатных автобусов до аквапарков "Золотая Бухта" и "Бегемот", парка развлечений и канатной дороги "Олимп", "Сафари-Парка". Аквапарк "Дельфин" находится рядом. Городской парк аттракционов - в 5 минутах.



К вашим услугам дома под ключ - два двухэтажных ("Коржик" и "Компот") и один одноэтажный ("Карамелька"). Каждый дом с отдельным входом и отдельной территорией для отдыха во дворе. В каждом доме все удобства - сплит-системы (или кондиционеры) и телевизоры в каждой комнате, по 2-3 санузла (в двухэтажных домах на каждом этаже), полностью оборудованные кухни (с холодильниками, газовыми плитами и духовками, полным набором посуды, в некоторых домах присутствует также электрочайник и микроволновка). Двухэтажные дома рассчитаны на 6 человек. Возможно предоставление доп. места - 500 руб/чел. Без предоставления отдельного места - 250 руб/чел. Подробности комплектации и конфигурации каждого дома ниже.



На всей территории и в каждом доме работает интернет wi-fi. Гладильная доска и утюг - в месте общего пользования, а также платная услуга стиральной машины. Мангал во дворе. Уютные места для отдыха (отдельные для каждого дома). Шезлонги. Автостоянка на дороге перед домом, но под видеонаблюдением. Улица тихая, одностороннее движение. Возможно размещение с животными по предварительной договорённости.


Отдых в Геленджике - Чайковского 7

Гостевой дом принимает гостей с детьми любого возраста. Возможен трансфер с Геленджика (аэропорт, автовокзал), Новороссийска, Анапы, Краснодара.

В новогодние и майские праздники цена договорная.

Звоните и бронируйте!

Новости

rss