Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Номера с удобствами на Колхозной 38

Опубликовано: 29.09.2018

видео Номера с удобствами на Колхозной 38

Вилла "СевильЯ" - отдых у моря в Судаке, Крым

В частном доме на улице Колхозной сдаются три номера с удобствами. Тихая тенистая улица. 5 минут ходьбы центрального песчаного городского пляжа. 10 минут до центральной площади города. 


Мини гостиница "БОТАНИКА" в Феодосии. Отличный отдых. Аренда посуточно.

Два номера стандарт на 2-3 человека: двуспальная кровать и раскладное кресло-кровать. В каждом номере душ/туалет, сплит-система, телевизор. Номера просторные, с хорошим ремонтом и мебелью.

Номер с камином на 4-5 человек: два двуспальных дивана и кресло-кровать, сплит-система, телевизор, душ и туалет.

В доме оборудованная современная кухня со всем необходимым: два холодильника (на три номера), газовая плита и духовка, микроволновка, полный набор посуды. Гладильная доска и утюг в местах общего пользования. Платная услуга стирки белья.  Во дворе место для отдыха, мангал, качели.

Проживание с животными по договоренности. Автостоянка на 3 машины.

Цены 2018

Зафиксируйте лучшую цену для вашего отдыха!

Цены могут вырасти, поэтому обеспечьте гарантию бронирования уже сегодня - свяжитесь с владельцем объявления.

Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных. Цена за проживание обычно зависит от количества проживающих, срока проживания и даты заселения. Точную стоимость проживания и информацию о возможных скидках можно узнать, связавшесь с владельцем объявления.

Расстояния

пляж Сады Морей - 15 минут ходьбы площадь перед администрацией - 10 минут ходьбы автобусная остановка в 3 минутах ходьбы остановка бесплатных автобусов до "Сафари-парка" - 3 минуты ходьбы парк аттракционов в 3 минутах ходьбы аквапарк "Дельфин" в 5 минутах ходьбы

Забронируйте сейчас!

Отправка заявки...

Ваша заявка успешно отправлена!

Проблема при отправке, пожалуйста, повторите попытку...

Отзывы к этому предложению

Оставьте свой отзыв к данному предложению, который может пригодится другим посетителям при поиске жилья. Пожалуйста, не задавайте в форме отзыва вопросы хозяевам жилья - возможно они не просматривают эти сообщения. Для контактов с хозяевами объявления - используйте указанные в объявлении эл. почту и телефон.

Новости

rss