Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Номера в частном секторе недалеко от моря

Опубликовано: 29.09.2018

видео Номера в частном секторе недалеко от моря

Номер в частном секторе со всемми удобствами недалеко от моря. Крым, Судак

Доброжелательные хозяева частного дома, который находится на ул.Луначарского 89/12, приглашают на отдых в солнечный Геленджик. Наш гостевой дом расположен в 5 минутах неспешной ходьбы от моря (галечный пляж Приморье) и Лермонтовского бульвара (по ул. Садовой или Морской), в 3 минутах от магазина «Магнит». Напротив дома остановка автобуса, кафе фастфуд.



Гостям предлагаются 2х-3х местные номера на втором этаже (мансарда) со всеми удобствами (телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, душ, туалет, раковина).

Однокомнатный номер на первом этаже с отдельной кухней и санузлом на 2-3 человек.

Двухкомнатный номер на первом этаже с отдельной кухней, санузлом, стиральной машинкой на семью или компанию из 6 человек.


Частный сектор - АНАПА, ВИТЯЗЕВО. ЦЕНЫ 2018.

Также сдаются 3 номера эконом на 2м этаже. В номере эконом: сплит-система, телевизор, двуспальная кровать и доп. место для ребёнка.

Горячая и холодная вода круглосуточно. Во дворе имеются: оборудованная летняя кухня, веранда, беседка с навесом и мангал. Автостоянка на 3 машины.


Бердянск отдых, жильё в частном секторе. ул. Костычева 23

Зафиксируйте лучшую цену для вашего отдыха!

Цены могут вырасти, поэтому обеспечьте гарантию бронирования уже сегодня - свяжитесь с владельцем объявления.

Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных. Цена за проживание обычно зависит от количества проживающих, срока проживания и даты заселения. Точную стоимость проживания и информацию о возможных скидках можно узнать, связавшесь с владельцем объявления.

По желанию, выполняем трансфер с вокзала.

Новости

rss