Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

2х-комнатная квартира на Белинского 20

Опубликовано: 29.09.2018

видео 2х-комнатная квартира на Белинского 20

Квартира в новостройке Белинского 63 Череповец
Описание

Комфортная просторная квартира с отличным ремонтом и мебелью. Все удобства! До моря 10 минут. Ближайший пляж - песчаный. До галечного около 15 минут. Центр города в 7-8 минутах. Поблизости семейный гипермаркет "Магнит", и ряд других магазинов. Остановка в 3 минутах. В 10 минутах остановка бесплатных маршруток до аквапарков "Золотая Бухта" и "Бегемот", парка "Олимп", "Сафари-Парка". Столовые, кафе, рестораны, экскурсии, джиппинг, развлечения набережной - всё в пешей доступности.



Разместиться в квартир может до 5 человек. В одной комнате двуспальный диван, в другой - двуспальная кровать и односпальная. Сплит-системы в каждой комнате и на кухне, всего 3 штуки. Телевизор в каждой комнате. 2 балкона. Ванная с душем и туалетом. Стиральная машина, утюг, фен. Интернет wi-fi. На кухне всё необходимое для приготовления пищи: плита, холодильник, электрочайник, полный набор посуды, обеденный стол и стулья, а также кресло-качалка.


Аренда двух-трехкомнатных квартир в Калининграде

Будем рады принять гостей с детьми любого возраста! Для детей в наличии коляска, стульчик для кормления, детская кроватка.

Возможен трансфер. Парковка для вашего авто перед домом.

Звоните и бронируйте!


Белинского 86 продам 3х-комнатную квартиру

Новости

rss