Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостевой дом «Три кота»

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гостевой дом «Три кота»

Гостевой дом 'ТРИ МЕДВЕДЯ'
Акция! Скидка

Акция! Домик "Карамелька" с 14.09 цена 2000 р. в сутки. Домик "Коржик" с 24.09 цена 3000 р. в сутки.


"Три кота", дома на Чайковского 20 - Отдых в Геленджике

Сдаются три домика под ключ в Геленджике. Тихий, зеленый дворик. В пяти минутах неспешной ходьбы от центрального городского пляжа и городского парка аттракционов.

В шаговой доступности имеются несколько продуктовых магазинов, кафе, аптека. В пяти минутах ходьбы от геленджикского парка аттракционов, и остановки общественного транспорта.


Гостевой дом "Золотая Лоза" - Отдых в Геленджике

У каждого домика имеется отдельный вход и место для отдыха на свежем воздухе для комфортного времяпровождения.  Все домики оборудованы современной мебелью, бытовой техникой, автономным газо и водоснабжением, кухней и санузлами.

Во дворе имеется мангал, стоянка, виноградная беседка, фонтан с живыми рыбками, много цветов. Территория дома полностью закрыта и оборудована несколькими камерами круглосуточного видеонаблюдения. Все располагает для спокойного, семейного отдыха. Домики бронируются заранее по предоплате в размере 10% от общей стоимости проживания.

Цены 2018

Зафиксируйте лучшую цену для вашего отдыха!

Цены могут вырасти, поэтому обеспечьте гарантию бронирования уже сегодня - свяжитесь с владельцем объявления.

Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных. Цена за проживание обычно зависит от количества проживающих, срока проживания и даты заселения. Точную стоимость проживания и информацию о возможных скидках можно узнать, связавшесь с владельцем объявления.

Расстояния

пляж песчаный (городской центральный) - 5 минут пляж галечный (Сады Морей, Полярная звезда) - 15 минут набережная - 5 минут центр города - 10 минут парк аттракционов - 5 минут аквапарк "Дельфин" - 10 минут аквапарк "Золотая Бухта" - 15 минут (на маршрутке) остановка бесплатного трансфера в Сафари-парк - 5 минут сафари парк и канатная дорога - 15 минут (на маршрутке) рынок - 15 минут магазин продукты - 0 минут, рядом с домом

Расположение на карте (Геленджик отдых)

Забронируйте сейчас!

Отправка заявки...

Ваша заявка успешно отправлена!

Проблема при отправке, пожалуйста, повторите попытку...

Отзывы к этому предложению

Оставьте свой отзыв к данному предложению, который может пригодится другим посетителям при поиске жилья. Пожалуйста, не задавайте в форме отзыва вопросы хозяевам жилья - возможно они не просматривают эти сообщения. Для контактов с хозяевами объявления - используйте указанные в объявлении эл. почту и телефон.

Новости

rss