Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Чайковского 7

Опубликовано: 29.09.2018

видео Чайковского 7

Tchaikovsky Symphony NO.7 (Full Length) Es-dur
Описание

Гостевой дом на Чайковского 7 находится всего в 300 м от моря! 3 минуты пешком до городского песчаного пляжа. Галечные пляжи Толстого мыса также в шаговой доступности (10-15 минут пешком). Отличное расположение данного гостевого дома - главное преимущество! Всё необходимое рядом. Центр города в 5 минутах. Магазин в этом же доме, хорошая столовая в доме напротив, аптека - в доме напротив. Продажа экскурсий, джиппинг - на перекрёстке (напротив). 150 метров до парка аттракционов! Аквапарк "Дельфин" в шаговой доступности. Автобусная остановка, а также остановка бесплатных автобусов до "Сафари-Парка", парка "Олимп", аквапарка "Золотая Бухта" и аквапарка "Бегемот" - в 1 минуте ходьбы!


Tchaikovsky: "Symphony No. 7"- Ormandy / The Philadelphia Orchestra

Гостевой дом предлагает вам 4 номера класса стандарт и этаж под ключ повышенной комфортности. Номера стандарт рассчитаны на 2-3 человека. Сплит-система, холодильник, телевизор, душ и туалет - в каждом номере. У каждого номера есть своё место для отдыха. У номеров на 2-м этаже это место на балконе. А номер 4, на первом этаже, имеет отдельный вход и совершенно обособленное место для отдыха перед номером.

Также сдаётся этаж под ключ, свежий ремонт. Второй этаж, большой балкон с диваном и креслами для отдыха, 3 комнаты и кухня, совмещённая с третьей комнатой. В каждой комнате, включая кухню - сплит-система и телевизор. На кухне всё необходимое для приготовления пищи: газовая плита, холодильник, набор посуды. Санузел - ванная с душем и туалет.

Зелёный двор. Общая кухня для номеров стандарт. Интернет wi-fi. Мангал. Парковка перед домом, а также платная охраняемая парковка в 200 м.

Звоните и бронируйте!

Новости

rss