Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Архипо-Осиповка

Опубликовано: 29.09.2018

видео Архипо-Осиповка

Архипо осиповка 2018 Грязное Море Цены Набережная

Это самое большое село геленджикского района и одно из самых красивых. Помимо чистого моря, комфортабельных пляжей и многочисленных кафе, ресторанов и ночных клубов, в Архипке множество мест, где можно весело и с пользой провести свой досуг.



Одно из них – аквапарк «Изумрудный город», расположенный в самом центре села. К вашим услугам - 13 взрослых и 21 детский спуск, бассейн с джакузи, детский игровой комплекс, кафе, бары, пенные анимационные шоу.

Уникальный в своем роде «Музей хлеба и вина» тоже находится на территории Архипо-Осиповки. В его экспозиции – инструменты пекарей и виноделов разных стран и эпох, пивные бани, а также действующая ветряная мельница XIX века, с помощью которой демонстрируется процесс помола муки. Отдельные «экспонаты» музея можно продегустировать.


АРХИПО-ОСИПОВКА... Яблоку упасть негде... 8 июля 2018...

Неподалеку отсюда находятся архипо-осиповский океанариум и экзотариум, где вы вдоволь налюбуетесь самыми необычными обитателями мирового океана, знойных пустынь и тропических джунглей. Дополнительный бонус для посетителей – осмотр коллекции ретро-автомобилей.


Наводнение и шторм в Архипо-Осиповка 2018 год. Сентябрь.

Еще одно превосходное место для семейного отдыха – местный дельфинарий. «Наше уникальное шоу дельфинов и морских котиков – это не только веселое представление. Это увлекательная образовательная программа для детей, которая помогает маленьким зрителям наглядно изучить естественное поведение животных, узнать их природные инстинкты и способности», - утверждают работники дельфинария. И с ними трудно не согласиться.

Множество развлечений не только для детей, но и для тех, кому уже исполнилось 18, предлагает парк развлечений "Малибу". Днем вас приглашает мини-аквапарк, аттракционы для семейного и экстремального отдыха, 5D-кинотеатр, лазерный и пневмо- тиры и др., а после заката двери в мир горячих удовольствий открывают стрип-клуб "Кокосовый рай" и диско-клуб "Гаванна".

Пункты проката гидроциклов и катамаранов, обучение дайвингу и виндсерфингу, морские прогулки на комфортабельных яхтах, путешествия на внедорожниках и квадроциклах, а также экскурсии по самым красивым местам побережья – в курортном селе Архипо-Осиповка есть все, чтобы сделать ваш отдых незабываемым!

Больше полезной информации и варианты жилья на странице Отдых в Архипо-Осиповке .

Новости

rss