Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бухта Инал

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бухта Инал

Бухта Инал Краснодарский край. Отдых на Черном море . Что лучше Джубги?!

Бухта Инал: общее описание 



Бухта Инал находится в Туапсинском районе Краснодарского края (Бухта Инал была названа в честь князя Инала). Здесь проживает несколько сотен человек. Но летом население существенно увеличивается за счет приезжающих на отдых в Бухту Инал. Бухта Инал находится в 10 км от Джубги и в 18 км от Архипо-Осиповки. Здесь есть магазины, кафе, столовые, дискотеки. Летом на море предлагаются пляжные развлечения, также можно поехать на экскурсии по побережью и краю. Бухта Инал отлично подходит для семейного отдыха. 


Бухта Инал, недорого и вкусно

На берегу бухты Инал имеется месторождение лечебной голубой глины, которая даёт оздоровительный эффект всему организму, создано специальное озерцо для грязевых ванн.  В Бухту Инал удобно добираться на личном автотранспорте. Но не составит проблем и путешествие без машины.


отдых в бухте Инал,номера,голубая глина,цены

На лето приезжает большое количество отдыхающих, поэтому желательно решать вопрос с жильём заранее. 

Жильё 

В Бухте Инал можно найти следующие варианты жилья для размещения летом – гостевые дома, частный сектор, базы отдыха. Следует отметить, что поселение не очень большое, поэтому выбор жилья здесь тоже не большой. Если говорить о ценах, то средняя цена 400-500 руб. за человека в сутки. 

Климат 

В Бухте Инал отличный климат для отдыха. Чистейший воздух, теплое море и отличная природа создают прекрасные условия для отдыха. 

Пляжи 

Бухта Инал, расположилась на побережье, которое представляет собой единый пляж с мелкой галькой. На пляже можно найти как оборудованные участки, ближе к центру, так и более дикие места. 

Как добраться 

Чтобы доехать до Бухты Инал, можно выбрать один из нескольких вариантов:

Через Туапсе. В Туапсе можно попасть на поезде, а оттуда в Бухту на маршрутке, идущей через Джубгу на поселок Бжид;

через ЖД станцию Горячий Ключ, возможно, это будет даже быстрее, чем через Туапсе, но не все поезда там останавливаются;

через Геленджик, в том случае, если вы предпочитаете самолет. Ближайший до Бухты Инал аэропорт именно там (около 80 км).

Новости

rss