Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Алупка, гостиница «РоЯлта», ул. Парковый спуск, 4: отзывы, цены, описание, фото

Опубликовано: 29.09.2018

видео Алупка, гостиница «РоЯлта», ул. Парковый спуск, 4: отзывы, цены, описание, фото

Отель "Анастасия". Алупка. Крым

Великолепная Алупка в Крыму может по праву считаться одним из самых популярных курортов ЮБК, привлекая гостей уникальным климатом, каскадом интересных достопримечательностей и добродушным местным населением. Здесь можно увидеть не только соотечественников, но и много иностранных туристов разного возраста, которые приезжают за яркими эмоциями и приятными впечатлениями.



Приветствуем Вас в гостинице «РоЯлта», Алупка!

Наша гостиница – это сочетание качественного сервиса и доступных цен с гостеприимством и комфортными условиями проживания. Гостиница «РоЯлта» расположена недалеко от Воронцовского парка, в нескольких сотнях метров от моря.


Гостиница "Форест" (Forest), Алупка. Отели Алупки.

Приглашаем Вас отдохнуть и насладиться созерцанием живописных Крымских гор в центре Южного берега Крыма!

Гостиница «РоЯлта» в Алупке — это комфортабельный курортный объект размещения. Гости могут выбрать проживание в номерах класса:


Гостиница в Алупке

«Люкс»; «Полулюкс»; «Повышенной комфортности»; стандартных одно- и двухместных апартаментах.

Номера мини-гостиницы в Алупке оборудованы всем необходимым для отдыха: телевизорами, кондиционерами, шкафом, столом. Всем постояльцам доступны холодильник, ванная с теплыми полами и современные мебельные гарнитуры.

Апартаменты класса  «Люкс»  состоят из нескольких комнат. В них присутствуют микроволновая печь и мягкий уголок. В номерах «Люкс» допустимо размещение двух дополнительных мест. Постояльцы, проживающим в апартаментах «Люкс» и  «Полулюкс» , имеют возможность созерцать красочные морские пейзажи с балкона.

Номера повышенной комфортности  – это однокомнатные апартаменты на два человека.

Цены и бронирование в гостинице «РоЯлта» в Крыму

Приглашаем Вас провести отдых в гостеприимной компании гостиницы «РоЯлта» в Алупке! Это отдых высокого класса, рассчитанный на любой бюджет. Стоимость проживания зависит от сезонности и выбранного класса апартаментов. Расценки колеблются в пределах от 1000 до 8000 рублей за сутки. Как правило, в «низкий сезон» (май, июнь) цены значительно ниже, чем в пиковый сезон (июль, август).

В стоимость размещения включены завтраки.  Полный пансион или пансион возможен за дополнительную оплату.

Постояльцам доступны услуги тренажерного зала и бассейна.

Оплатить стоимость размещения можно любым удобным способом (наличными или по безналу) в размере суточной стоимости проживания.

Забронировать апартаменты и найти цены в отелях Алупки (/hotel-alupka) на проживание можно на нашем портале.

Услуги гостиницы «РоЯлта» в Алупке 

В нашей мини-гостинице можно воспользоваться следующими услугами:

питание  в кафе. Особый акцент сотрудники гостиничного комплекса делают на качестве продуктов и разнообразии меню. Повара гостиницы в Алупке знакомят отдыхающих с блюдами восточной и европейской кухни, предлагая вместе с приемом пищи попробовать вина известных крымских марок; игровая площадка  для детей; бассейн . Отдыхающие могут воспользоваться открытым бассейном на территории гостиницы в Алупке, Крым. Плавательный комплекс разделен на сектора: детский и взрослый, что позволяет родителям отдыхать и не беспокоиться за безопасность детей.  Размер бассейна – 12х6 метров, глубина – 1,75 метров . Инфраструктура включает специальную зону отдыха с лежаками и полотенцами. Плавательный комплекс работает с 7:00 до 22:00. В вечернее время здесь включается подсветка. камера хранения ; спортивный зал  с тренажерами; площадка для  парковки авто ; конференц-сервис . Аренда конференц-зала в гостиничном комплексе позволит провести бизнес-мероприятие любого уровня. Участники семинаров, форумов, тренингов будут расселены в комфортабельных номерах. Конференц-зал оборудован всем необходимым для проведения мероприятия. трансфер  гостей из аэропорта в гостиницу в Алупке и обратно; проведение  свадебных церемоний . Инфраструктура гостиничного комплекса рассчитана на проведение свадебной церемонии. Площадка конференц-зала трансформируется в банкетный зал и может быть использована для праздничного застолья, а также проведения церемонии бракосочетания. В Воронцовском парке молодоженам можно провести красивую фотосессию. При необходимости помощь в декорировании помещения окажут профессиональные флористы.

Отдыхающим гостиницы «РоЯлта» доступны услуги парикмахерской, банкомата и пункта обмена валют, расположенных в шаговой доступности от комплекса.

Гости могут приобрести  экскурсионные туры  в Ялту и Севастополь, а также обогнуть Южный берег Крыма на теплоходе. Сотрудники мини-гостиницы закажут такси и предоставят план экскурсионных программ.

Новости

rss