Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Джемете - отзывы

Опубликовано: 29.09.2018

видео Джемете - отзывы

Джемете 2017 цены !!! Анапа ЛУЧШЕ Алании ??? Пляжи Анапы для отдыха с детьми!

Семья Королевых

Период отдыха: июль 2017

ЦЕНЫ, МИНУСЫ И ПЛЮСЫ ОТДЫХА В ДЖЕМЕТЕ, АНАПА;) МОЁ МНЕНИЕ, ИТОГО;) СКОЛЬКО МЫ ПОТРАТИЛИ?!?

Отдыхали семьей в июле 2017 года с детьми, все просто супер!!!

Персонал и администраторы - респект всем))). Молодцы, отзывчивые, добрые, свою работу выполняют качественно и на высшем уровне. Море рядом, на территории гостиничного дома чистота и порядок.


Отдых в Джемете (Анапа) - пляжи, море, достопримечательности

Огромная благодарность поварам за очень вкусную еду. Дети в восторге от отдыха. На следующий год только к Вам). Спасибо за хороший отдых!!!

Кузнецова Виктория

Период отдыха: сентябрь 2016

Сразу хочу выразить большую благодарность всему персоналу гостевого дома и особенно администратору Ирине, массажисту Петру Фомичу и повару Елене за прекрасно проведенный отдых.

Отдыхали мы с мужем в этом гостевом доме уже в третий раз, очень радует, что хозяин гостевого дома Армен Сергеевич продолжает облагораживать, украшать, обновлять и изменять интерьер своего дома, что не перестаёт радовать глаз, казалось бы, едешь на тоже место, где ты уже знаешь всё, а тебе раз и сюрприз, приятные обновления. Уютные и комфортные номера со всеми удобствами.

В доме есть всё необходимое для развлечения детей и взрослых это и салон красоты с полным спектром услуг, спортивный зал, бассейн, теннисный стол и детская комната с разными игрушками, а так же небольшие и уютные беседки для вечерних уединений или больших компаний, для любителей интернета есть WI-FI. Расстояние до моря не изменилось семь минут. Территория постоянно находится под видео наблюдением, а так же имеется небольшая площадка для людей, приехавших на своих автомобилях.

Отдельное большое спасибо массажисту Петру Фомичу за его профессиональный лечебный массаж (золотые руки) спасибо.

Мне и мужу очень понравилось у Вас отдыхать, и теперь целый год будем приятно вспоминать проведенные вечера и ждать нового отпуска и скорейшего возвращения к Вам.

С наилучшими пожеланиями семья Кузнецовых.

Павел Дубов

Период отдыха: сентябрь 2016

В начале сентября провели две недели. Были впервые. Тронуло заботливое отношение всего персонала, чистота в номере и на территории, доброжелательность хозяина дома.

Для самого высшего пилотажа не хватило наличие бильярда и бани! А за все остальное огромное спасибо!

Евгения Ларсен

Период отдыха: сентябрь 2016

Мы провели прекрасные 5 дней, с шестого по одиннадцатое августа в теплой и ненавязчивой атмосфере дома, где никто никому не мешает, но всегда найдет помощь, когда необходимо.

Мне очень понравилась архитектура здания, напоминающего старые мавританские дома, где много уютных закоулков со столиками и стульями: и поужинать в кругу близких, и посидеть в одиночестве, если хочется.

Коридоры спланированы таким образом, что там всегда веет ветерок, красивая половая плитка дает дополнительную прохладу.

Мебель штучная, в столовой и в уголках для отдыха- настоящее, причудливо выделанное дерево столешниц и стульев, сохраняющее природные особенности,трещинки и ложбинки, что придает дополнительный колорит дому.

Интересные эстампы на стенах- Прованс, Индия колониального времени, что тоже оригинально.

Накануне события годовщины, я попросила Ирину преподнести нашим молодым букет роз и шампанское. Боже, как же были счастливы мои родные- они получили, едва проснувшись, огромный букет нежнейших роз и шампанское в подарочной упаковке.

Я очень благодарна за прекрасное время в Джемете, на Пионерском 73. Дешевая, разнообразная и вкусная еда, приготовленная тут же, в столовой, была дополнительным бонусом к теплому морю, жаркому солнцу, вкусному местному вину и добрым людям- Армену и Ирине.

Это их внимание и забота помогли получить незабываемые впечатления об отдыхе семьей.

Игорь

Период отдыха: Сентябрь 2018

Отзывчатая и гостеприимная хозяйка. Отдых понравился!

Олеся

Период отдыха: август 2016

Спасибо хозяевам гостевого дома Диалог за гостеприимство и отличный отдых, жить здесь очень комфортно, отношение к гостям замечательное, хорошие номера, уютный дворик, везде чистота и порядок, море всего ничего в 5 минутах, единственно, людей на пляже и в самом поселке очень много, особенно с детьми, видно популярен отдых в Джемете)))

Юлия

Период отдыха: июль 2016

Всем рекомендуем гостевой дом ДИАЛОГ, мы им очень довольны, расположен рядом с морем, 5 минут прогулочным шагом, это довольно спокойный район Джемете, рядом Магнит и другие магазины, фруктовые ларечки, кафешки, сам гостевой дом очень красивый и современный, хозяева внимательны, тактичные и приветливые, мы жили на 4 этаже, номер соответствует описанию и фото, во дворе есть небольшая зона для отдыха, с балкончиков видно море, для тех, кто приезжает на отдых с детьми, есть игровая площадка, готовить можно на кухне, но мы предпочитали перекусы в кафе, все-таки отдых должен быть полноценный для всех, мы очень рады, что открыли для себя этот гостевой дом, будем в Анапе, обязательно приедем еще!

Екатерина

Период отдыха: июнь 2016

В июне приезжали на отдых вместе с детьми (4 и 5 лет) в "Диалог", все понравилось, гостевой дом расположен почти у самого моря, улица тихая, по пути на пляж много столовых, но в основном готовили еду на общей кухне, посуды хватало, во дворе есть площадка для игр детворы, номера небольшие, но уютные, постельное белье хорошее и чистое, хозяева очень приветливые и порядочные люди, в следующем году собираемся в этот же гостевой дом на отдых, уж очень понравилось!

Маруся

Период отдыха: июль 2016

Отдыхали с мужем и ребенком 3 лет, решили ехать в Джемете из-за песочного пляжа и многочисленных развлечений как для детей, так и для взрослых, основными критериями выбора жилья было небольшое расстояние к морю и наличие кухни, где можно без проблем приготовить сыну кашу, выбрали Диалог, он расположен на первой береговой линии, всего 5 минут до моря, гостевой дом отличный, хозяева очень вежливые, добрые и отзывчивые люди, мы бронировали номер по эл.почте, звонили хозяйке, вносили предоплату, по приезду проблем не возникло, нас заселили в выбранный номер, все как на фото и в описании, убирали хорошо, море хоть и с водорослями, но нам они не мешали, купались, плавали, загорали, собирали ракушки, строили песочные замки, много гуляли, ездили на экскурсии, ходили с ребенком в дельфинарий, посетили огромное количество качелек, каруселек, там рядом много развлечений, ему всё очень понравилось, мы тоже довольны, отдых считаю удался, на 2017 год тоже запланирован отпуск в Джемете)

Так что отдых удался!!! Спасибо

Настя

Период отдыха: август 2015

Отдыхали в Джемете в гостевом доме ДИАЛОГ в июне месяце, нам понравилось, были конечно недочеты, но общего впечатления они не испортили, так вот о плюсах, гостевой дом находится почти у самого моря, рядом много кафе, столовых, магазинов, всевозможных развлечений, номера в гостинице комфортные, убирают хорошо, отношение персонала к гостям отличное, для детей много игрушек, к минусам отнесу пожалуй небольшое количество посуды на кухне (все готовят и потом растаскивают кастрюли по номерам), а еще по вечерам много комаров, так что без средств защиты не обойтись (это конечно не в претензию, а так для сведения), но как уже писала в целом отдых был замечательным, только приятные воспоминания, поэтому и отзыв положительный, однозначно рекомендую!

 

Новости

rss