Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Достопримечательности Филиппин

Опубликовано: 29.09.2018

видео Достопримечательности Филиппин

Достопримечательности острова Бохол, Филиппины

Смотреть карту всех объектов мира

Филиппины популярны главным образом своими чистейшими пляжами, некоторые из которых охраняются от вмешательства современной цивилизации. Например, пляж Пука, или ракушечный пляж, на севере города Боракай. Он представляет собой удивительное место, которое возвращает вас в первобытные времена, когда воздух ещё был чистый и люди не знали, что пляжи можно использовать не для ловли рыбы или собирания ракушек, а для отдыха под солнцем. Этот остров такой же уникальный, как Васильевский остров с его достопримечательностями .


Лучшие достопримечательности Филиппин

Своеобразным местом, несвойственным русскому туристу, считается рынок Талипапа, где огромнейший выбор морепродуктов захватывает с первого взгляда. Но это не единственная особенность этого рынка. Купив необходимые продукты, из них тут же приготовят вкуснейшие блюда в местных кафе, которые находятся там же, на территории рынка.


Филиппины. Манила. Плюсы и минусы отдыха на Филиппинах

Красивым уличным местом считается набережная Манилы, которая радует гостей своей уникальной зеленью и приятной атмосферой. Но не только радость и восхищение можно узреть в обителях филиппинских городов. Страшное место, от которого мурашки, в прямом смысле этого слова, пробегают по всему вашему телу, можно увидеть в долине Эха. Там находятся знаменитые висячие гробы, которые по преданию являются гробами злых духов. Побеспокоив их, вы подвергнете свою жизнь смертельной опасности. Рекомендуем пляж Капуташ в Турции .

Задавайте любые вопросы в комментариях - на них отвечают наши консультанты!

Найдите дешевые авиабилеты в любую точку мира!

Новости

rss