Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Полонский недавние события. Все новости.

Опубликовано: 29.09.2018

видео Полонский недавние события. Все новости.

Полонский попросил отвезти его на стройку в судебной клетке



В Солнечной Долине и Богатовке с жителями общались заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Павел Королев, министр строительства и архитектуры Республики Крым Сергей Кононов, министр финансов Республики Крым Ирина Кивико и министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.


Навальный о Полонском

Поздравить юбиляра с днем рождения пришли заместитель главы Приютненского района по социальным вопросам Матвей Нуров, глава Приютненского СМО Александр Полонский, мировой судья Приютненского судебного района Анатолий Барашов. Матвей Нуров зачитал Ксении Семеновне поздравительное письмо президента России Владимира Путина. Также гости вручили юбилярше подарки, цветы.


Дело Полонского рассмотрят по существу

Так, вице-премьер правительства Республики Крым Дмитрий Полонский заявил о том, что референдум по статусу Крыма под эгидой ООН проводить не требуется. Крымчане сделали выбор в 2014 году. Вопрос решен окончательно и бесповоротно.

Сергей Полонский биография личная жизнь. Последие сведения на 25.01.2018 г.

Заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский встретился с жителями Судака и обсудил волнующие их вопросы. Большая часть озвученных проблем касалась не личных вопросов граждан, а общегородских. Так, по словам вице-премьера, республика окажет помощь городу Судак в части решения ситуации с подтоплением некоторых территорий. Данный вопрос отрабатывается совместно с Госкомводхозом РК.

Напомним, по распоряжению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова выездные приемы граждан членами Правительства Крыма проводятся еженедельно. Все вопросы жителей Судака рассмотрены на совместном совещании руководителей исполнительных органов власти под руководством Главы РК.

«Одной из наиболее острых проблем для жителей Нового Света является отсутствие аптечных пунктов в зимний период. В курортный сезон коммерческим аптекам более выгодно работать, а на зиму они все закрываются. Данный вопрос уже прорабатывается совместно с министром здравоохранения и будет решен в скором времени», – отметила Лариса Опанасюк.

Полонский Сергей в политке. Эксклюзив.

Кроме того, вице-премьер посетил многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» на улице Яблоневая и подчеркнул, что создание и развитие сети МФЦ в Республике Крым запланировано таким образом, что во всех регионах будет достигнут максимальный, стопроцентный, охват граждан.

Прием проходил с 9:00 до 16:00 в городе и других населенных пунктах округа. В здании администрации вели прием заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Владимир Серов , министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина и уполномоченный по правам человека Людмила Лубина. Также в администрации состоялась встреча предпринимателей с министром экономического развития Республики Крым Натальей Чабан.

В помещении Общественного совета Судака на вопросы граждан отвечали председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов и министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

Столица Дагестана лишилась своего мэра — главу города еще в минувшее воскресенье сначала задержали, а затем и арестовали за превышение полномочий. Многие уже связали арест очередного мэра Махачкалы с приходом в республику команды исполняющего обязанности главы Дагестана Владимира Васильева. О самой опасной должности в республике —Василий Полонский.

В свою очередь, Лариса Опанасюк посетила поселок Новый Свет, жители которого обратились с вопросами по теплоснабжению, пенсионному обеспечению, оформлению земельных участков и иного имущества, постановки на кадастровый учет, тарифам на электроэнергию.

Кроме того, граждане жаловались на низкую поддержку общественности населенного пункта в культурной сфере. В частности, жители просили возобновить практику проведения круглых столов, литературных вечеров с участием местных деятелей культуры, встреч с молодежью.

Павел Королёв провел встречу с жителями села Солнечная долина. Граждане обращались по вопросам водоснабжения, транспортного сообщения и освещения. Вице-премьер заявил, что данные вопросы в скором времени будут решены.

В помещении школы №2 прием вели заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский и министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова, которая также ознакомилась с работой учебных заведений округа.

В Новом Свете прием граждан вели заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк и министр здравоохранения Республики Крым Александр Голенко.

Полонский хочет создать в Крыму безвизовый город. Новые подробности.

Владимир Серов отметил, что большое количество вопросов в Судаке носили частный характер. В частности, люди приходили с вопросами касательно разрешения земельных споров, аварийного жилья, очередности в детские сады. Так, очередь в дошкольные учреждения города составляет порядка 1,5 тысячи человек. На территории городского округа Судак реализуется федерально-целевая программа по строительству новых садов и установке модульных зданий.

«В Судаке активность граждан невысокая, но в этом есть и позитивный момент – больше всего граждан приходят на прием в тех регионах, где отмечается плохое взаимодействие с местными властями. Заметно, что руководство Судака открыто для своих граждан», – подвел итоги Дмитрий Полонский.

В свою очередь, Алла Пашкунова провела личный прием граждан в селе Дачное. Один из вопросов касался отсутствия отопления в здании территориального органа администрации города Судак в селах Дачное и Лесновка, в котором также на первом этаже размещена врачебная амбулатория. Так, в подвале есть котельная, которая отключена в связи с износом и аварийным состоянием. В связи с этим, вице-премьером дано поручение проработать данный вопрос и найти техническое решение по установке модульной котельной.

В здании школы №3 с крымскотатарским языком обучения принимали председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абураманов и председатель Государственного комитета по делам архивов Республики Крым Олег Лобов.

Председатель Совета министров, Глава Республики Крым Сергей Аксенов в сопровождении члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательной власти Республики Крым Сергея Цекова и главы администрации Судака Андрея Некрасова

За день все члены Совета министров приняли более 340 граждан, зафиксировали их обращения и просьбы. Многие из них касались частных вопросов жителей округа. Но были и общие для округа проблемы, которые взяты руководством Республики на особый контроль. Об этом Глава Республики Сергей Аксенов проинформировал в ходе итогового совещания, которое проходило в этот же вечер. В совещании также приняли участие члены Совмина РК, председатель Судакского городского совета Сергей Новиков и глава администрации Судака Андрей Некрасов и руководители организаций и учреждений округа.

Заместители Председателя Совета министров Республики Крым с рабочим визитом посетили город Судак и его окрестности, где провели личные приемы граждан. Также члены Совета министров Республики Крым проинспектировали социально-важные объекты города.

Одним из самых важных вопросов, которые отметили Глава Республики и его заместитель Владимир Серов – подтопления в сильные дожди русел рек в округе, из-за которых страдают близлежащие дома. Совет министров будет изыскивать средства для расчистки рек и других работ, которые помогут избежать повторных подтоплений.

Мы никому ничего повторно доказывать не собираемся. Статус лорда не дает абсолютно никаких прав указывать крымчанам, как им быть и что делать. Я думаю, мы и без лордов английских разберемся, — сказал Полонский.

Дело Сергея Полонского закрыто. Всё, что известно сейчас.

«Мы определили этапы программы, которые будут зависеть от сроков реализации мероприятий федеральной целевой программы, потому что начать локальную модернизацию без учета крупных объектов инфраструктуры, которые будут вводиться в рамках программы, невозможно. Именно поэтому сегодня необходимо определить приоритеты после ввода крупных объектов в эксплуатацию», — отметил Павел Королёв.

В Переваловке принимали министр транспорта Республики Крым Игорь Захаров и председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов. В Лесном – министр юстиции Республики Крым Олег Шаповалов. В Дачном – заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова, министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская и председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Игорь Вайль.

Вице-премьер Крыма Владимир Серов также обратил внимание на вопрос газификации округа. Он отметил, что в настоящее время проводятся корректировки некоторых проектов. А, например, газификацию 9-этажных домов в Судаке, а также домов на улице Гагарина планируется сделать уже в текущем году.

У нас в таких помещениях всё есть, но холодно. Например, заехали в Солнечную долину. Просто шикарный Дворец культуры, но, как всегда, подрядчик подвёл. Стиль работы один: крышу сняли, бросили всё и пропали. Но это, опять-таки, частности, подобные ситуации мы берём на контроль», – сказал Глава республики.

В В Грушевке граждане имели возможность задать вопросы заместителю Председателя Совета министров Республики Крым Игорю Михайличенко и заместителю министра чрезвычайных ситуаций Александру Дыгало. В Холодовке — министру экологии и природных ресурсов Наталье Сологуб и председателю государственного комитета ветеринарии Республики Крым Валерию Иванову.

Также в ходе приема были заданы индивидуальные вопросы относительно регистрации прав собственности, начисления пенсий и их перерасчета, оказания содействия в передаче результатов розыскной деятельности по нахождению надгробий немецких поселенцев в музейные фонды Республики Крым. Соответствующие поручения даны профильным министерствам.

Полонский видео новости. Новости к данному часу.

Новости

rss