Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Арташес Таш Саркисян

Опубликовано: 29.09.2018

видео Арташес Таш Саркисян

Арташес Саркисян в Comedy Club (09.12.2016)

Арташес Саркисян со сценическим псевдонимом «Таш» полюбился публике еще во времена его участия в КВНовской жизни: его команда «Новые армяне» была одной из наиболее успешных в период с 1996 по 1998 год. В послужном списке команды есть и чемпионский титул, и «КиВиН в светлом», и Летний кубок.


Таш Саркисян Мы должны отстоять землю, на которой живем

Но более молодые зрители помнят его, конечно же, как ведущего суперпопулярного шоу Камеди Клаб. Самое интересное, что Таш не читал юмористические миниатюры, а только представлял резидентов, но его манера подачи, сценический образ, который менялся от передачи к передаче, сделали свое дело – зрители полюбили его безоговорочно!


"За обедом": Таш Саркисян - о тяге к ресторанному бизнесу

Арташес Саркисян был одним из тех, кто основал этот успешный проект на территории Российской Федерации: увидев однажды в Штатах, как выступают прославленные комики в жанре Стенд-Ап, Таш был покорен раз и навсегда, и решил, каких бы это усилий не стоило, воссоздать аналог у себя на родине. Нужно сказать, он успешно реализовал свою мечту – сегодня это шоу опережает все рейтинги.

Сегодня артист отошел от руководства компанией и занялся ресторанным бизнесом, у него есть несколько кафе, каждое из которых — образец классики и антигламура, но объединяет их общая концепция – в них каждый посетитель чувствует себя так же уютно, как дома. Свою жизнь артист и ресторатор строит по одному принципу – «Этот праздник должен длиться вечно!».

Новости

rss